А что она должна сделать? Разломать семью? Умная мама.
Думаю, что она сына таки пилит, но это не всеобщего услышания.
Прочие дела домашние
Мать сына знакома и с его женой и с его....любовницей.Почему же она молчит?
Ольга Павловских
Это так и есть!
а что по вашему мнению она должна говорить?)))
Зачем портить жизнь сыну, возможно у нее в семье так и заведено.... муж аналогично содержал и семью и любовницу
потому что сын, что она должна ломать его семью? сын взрослый и должен решать \сам как ему жить. А то потом мать крайней окажется. В любом случае она мать и будет на стороне сына. Женщины в его жизни приходят и уходят а сын остаетсяю. И невестка ей дорога только пока она с ее сыном, полюбил другую и ей она не нужна
Мать знакома с женой - оригинально))) ) \
А что ей говорить? Не вмешивается в личную жизнь сына, не маленький, сам разберется. А с другой стороны - зачем говорить, удовольствие сыночку обламывать?
Ольга Павловских
Но смысл вопроса вы всё же поняли?! Значит, не так уж и оригинально...
не надо лезть в дела двоих- они разберутсяа она крайней останется.
Правильно делает и мудро поступает. Они сами разберутся, что к чему.
Правильно, что не влезает в личную жизнь сына. Влезет и семья может рухнуть. А представьте ситуацию наоборот: мать дочери знает и ее мужа и любовника дочери. И как?
Ольга Павловских
Да так же!!!
Ждёт, когда сам сын всё разрулит.
Потому что умная.
Нечего лезть в чужую жизнь.
Я думаю с сыном поговорить стоит, а жене ни к чему узнавать такое от мамы мужа
Просто ее сынок самый лучший, и чем больше у него женщин, тем лучше!
Он наверное тоже к ней сильно привязан, маменькин сынок.
Она мать и желаем своему сыну только добра.
лишь бы сынычке хорошо было!
а может быть и не молчит вовсе.... просто любовница сына нравится ей больше, чем официальная жена и он работает на ее фронте?:)
гордиться им. . мы не любим когда изменяют нам, но нам интересно когда изменяют другим...
Потому что стерва. Сыночку можно все, а снохе - ни-ни. Хотя может быть и другая ситуация. Может быть она как раз хорошо к снохе относится и не хочет разрушать брак.
Умная женщина... Либо не выносит сор из избы, либо не влезает в чужие проблемы, либо у самой ...в пуху, либо еще что то. Да мало ли причин у нее может быть.
И сына жалко, и, видимо, невестка нравится.
Мудрая женщина ...ждет пока ее сынок сам определится
Нет ни одного мужика, который не гулял бы. Если старается для семьи для дома - то не пили его . Все проходит и это пройдет.
Благодаря таким мамочкам мужчины считают, что измена-норма !!