Прочие дела домашние
Разведенным дамам вопрос.. Вы разрешаете бывшему мужу забирать вашего ребенка в другую семью?
Как ощущения? Сыну 4.5 года, боюсь буду соблазняться спрашивать как там.. Мы недавно разошлись и я в бешенстве! Не хочу чтоб забирал к ней, Я говорю ночуй в другой квартире, он нет ее боится видите ли, я со мной прожил 10лет и всегда мог куда угодно свалить.. Убить охота их обоих с этой бабой..
Я в разводе с бывшим мужем уже 18 лет и ни разу не препятствовала его встречам с сыном. У него прекрасная жена и я очень ей благодарна, что она присматривала за нашим ребенком, когда он бывал у них.
Поверьте, пройдет немного времени, эмоции стихнут и Вы поймете, что у Вас все хорошо, что Вы счастливы гораздо больше бывшего, ведь ребенок рядом с Вами.
Запретами Вы только обострите ситуацию, доведете до суда, до скандала, а зачем? Пусть малыш общается с отцом и его женой, но любит-то он Вас, Вы- мама.
Все будет хорошо, поверьте. Как только Вы встретите достойного мужчину все покажется таким незначительным) )
Счастья Вам и терпения!
та думаете другая баба будет поощрять ночевки? отпустте, через пару ночевок с воплями в 12 нчи "хочу к маме" практика ночевок сойдет на нет
Разрешаю и на отдых ездят вместе (дочке уже 13лет) ...Вообще не понимаю мамочек которые из за своих амбиций лишают ребенка отца, а потом орут на каждом углу, какой он козел, что не хочет алименты платить и в жизни ребенка участвовать ...Наверно потому что у самой такая же мамаша ...Мстить разрушая отношения между ребенком и его отцом - очень подло...
При всем моем понимании и сочувствии, Вы не имеете права не разрешать мужу забирать ребенка в место его нового жительства. Он имеет равные права на ребенка. Только, если его подруга будет плохо относиться к Вашему ребенку, можно ставить вопрос о встрече Вашего ребенка с его отцом на другой территории, МОЖЕТ БЫТЬ....
Какие у вас жирные тараканы в голове.
Разрешаю, конечно. Это же и его ребенок тоже. И против второй жены я ничего не имею - ну тетка и тетка, мне она до задницы как-то.. . И какое может быть мне дело, "как там"? У вас что, своей жизни нет?
Ну это сугубо ваши психологические трудности. Ребенок-то тут при чем?
Это пока чувства не остыли.
А потом будете думать так- а чёйта? ребенок общий, а занимаюсь с ним только я, а у них свободная жизнь- малина?? ? Ну уж нет, --подумаете вы. Я тоже должна отдыхать!
ничего ужасного не вижу
отдаю (если конечно это слово тут употребимо)
хотя конечноу меня сын постарше был, когда мы развелись
Бывший с детьми очень часто общается, но на нейтральной территории - в кино ходит, на речку ездит, к своей маме в гости водит. Но в гости к себе - тут я против, т. к. младший сын приходит оттуда какой-то задумчивый, начинает спрашивать, почему мы с папой развелись. А уж с ночевками - это вообще исключено! Да и зачем ребенку общение с чужой теткой - мне не совсем понятно.
Ольга Кирюхина (Знаменская)
А зачем ребенку общение с людьми в принципе? А с чужим дядькой, который рано или поздно появляется у матери?
Отдаю без задней мысли, но мы дружим семьями, она у меня мужа не уводила, сами разошлись .Так что нам делить нечего .Да и сыну моему нравится с братом играться .
Ну я как раз та, к которой забирают. И поверьте никакого соблазна нет спрашивать у ребенка про его маму.
Да и по сути бывшая жена мужа, в полном адеквате )))) спокойно отдаёт дочь и убить нас не пытается)))
мой хотел разок забрать, причем сразу на море! с новой женой. Я не разрешила! Они прилетели, погуляли с ребенком, попели о том, какой он отличный папа, хочет общаться с сыном-и исчезли! Несколько лет не хотят с ребенком общаться)))
Екатерина Назина
вот вот показуха...типо как он шикарно и счастливо живет без вас
а на психику ребенка наплевать
цирк устроил и исчез
а на психику ребенка наплевать
цирк устроил и исчез
Ольга Кирюхина (Знаменская)
А чего не разрешили-то?
Главное, чтобы ребенку было хорошо и не было причинено никакого вреда от этого общения. А свои чувства и желания заткните в ...