Прочие дела домашние
Кто забирает, забирал вашего ребёнка из школы,? 1-3класс
первые полгода - прабабушка, бабушка, тётя. потом прабабушка умерла, жихнь изменилась. Сам стал ходить и в школу и обратно, благо недалеко.
На продлёнке ребёнок, соответственно забирает один из родителей....
В СССР спокойно дети ходили в школу далеко и даже ездили на автобусах в дальние районы. ездили в лес на великах... тогда не было маньяков.
теперь этих уродов развелось немеряно
Я и отводила, и забирала сына из школы, возила на кружки и в бассейн
Ирина Круглова
И с работой это получалось?
Нас с братом никто не забирали, мы сами, сейчас удивляюсь.... Но у мамы выбора не было.
«Мать у них был Новосельцев!»
Папа чаще всего этим занимался, поскольку работал без жёсткого графика.
Я и муж. Поскольку ребенок в сад не ходил нашли себе работу сутками, так по очереди и сидели с ребенком. Пошел в школу-этот график нас всегда выручал,
и сама, и соседи. У нас с соседями хорошие отношения были, кто шел, тот и забирал. Можно договориться.
Потом, если далеко ехать, а некогда, с таксистами договариваются. Соберется несколько человек, и ездят так.
Блин... его еще забирать надо? Думал на десять лет сдавать.
Моя мама.
в наше время были группы продленного дня до 18 часов
3-й класс???? вы что там совсем с ума посходили...
в первом классе... первые 3-4 дня... а дальше сами...
Школьнику стремно должно быть, что его мама под ручку из школы водит...
тебе зачем знать