Прочие дела домашние
Ваши родственники или знакомые забывали забирать вашего ребёнка из садика, если вы просили? ===
Вспомнила ситуацию, как подружкины родители забыли забрать внучку.
Я когда в детском саду работала, у меня мальчика не забрали. Пришлось брать его к себе домой, он у меня и ночевал. Утром отвела его в садик, хотя была выходная. Мамаша прибежала в 9 утра (!) дико извинялась сказала что просила мужа забрать, а он думал она зеберет. Главное приличая семья, и я еще свой номер телефона оставила на закрытой двери когда уходила. Если бы мой ребенок не ночевал дома, я бы перелезла через забор и весь сад перевернула, ну по крайней мере явилась утром туда к открытию, а не выспавшись к 9 утра. Вот не понять мне некоторыех людей...
нет никогда не забывали.
Никогда не просила.
Никто не забывал.
Нет, у нас такого не было)
Единственное, я пару раз опаздывала, в пробках стояла, и не успевала вовремя забрать, так мне уже воспетка наяривала) ) типа не забыла ли я про ребенка)
Жесть.. . Забыли забрать.... А потом когда забрали свою хоть? Не перепутали?
меня однажды забыли забрать из пионер лагеря.. .
тогда еще мобильных не было, канеш,
думала у меня инфаркт случится..)) )
до сих пор, это вспоминаю родителям..
тогда еще мобильных не было, канеш,
думала у меня инфаркт случится..)) )
до сих пор, это вспоминаю родителям..
родственники.. . у меня на днях МУЖ забыл, что ему дочку с продленки забирать надо было)) ) как на ракете взлетел со двора, когда понял, чего сделал)))
Было такое .
меня как-то тоже забыли, мама думала бабушка заберет, а бабушка -что мама, хорошо, дома телефон был, воспитательница позвонила и мама пришла. Я в садик до 4-х лет ходила, значит совсем маленькая была, а до сих пор помню, как сидим мы с ней на карусели и рисуем на земле, и тут заходит мама в такой огроооомной шляпе) ) -единственное воспоминание о садике
а ещё помню, пошел меня папа встречать из школы зимой, учились до поздна во 2-ю смену и мы с ним разминулись. я уже дома была, а папа через полтора часа пришел весь замерзший как цуцык))
у нас вроде все не пьющие и ребёнок для нас главное)
да было такое мой зять забывал ребенка из сада забрать ни чужова а своего и так бывает