Прочие дела домашние

Сегодня в супермаркете мужчина оскорбил девушку на ровном месте. Девушка моложе его в 2 раза, ему в дочери годится.

Залез вперед неё и сказал подвинься корова. Как понять такое поведение мужчины? У него импотенция? От чего мужчины так себя ведут?
Svetlana Virvinska
Тут дело не в возрасте и половой принадлежности, а в том, что человек в принципе хамло, не уважающее окружающих. Словарный запас ограниченный, злости много, настроение отвратительное, умения держать своё мнение при себе нет. Вот он и цепляется ко всем подряд (было бы желание - повод найдётся).
Если человек хам, так он себе оправдание всегда найдёт. И не будет думать о том, как он со стороны смотрится.
Хамство отвратительно выглядит всегда и ото всех: хоть старик к молодёжи цепляется, хоть ребёнок старших обзывает, хоть беременная на окружающих набрасывается, хоть взрослый человек к подростку привязывается... Либо человек воспитан и умеет себя сдерживать, либо человек не воспитан и импульсивен, но списывает это на возраст, гормоны, магнитные бури и то, что вокруг одни дебилы.
Татьяна Тагиева
Лучший ответ
Хам он невоспитанный.
Мне давно не 20, но как то сзади в очереди на кассу дед лет 70 подошел и стал толкаться, обхамил. Ну, вокруг много быдла стало, что поделаешь.
Катя Харланова
не пойму причем тут импотенция? мужик конечно хамло но что за манера у женщин звать неугодных ей мужчин импотентами а у мужиков баб шлюхами?
Надо было запустить в него замороженной куриной ножкой!!!!
Ирина Думлер
просто такой изначально, вряд ли и в молодости лучше был
Динара Дайлиде
полнолуние.
осенние обострение
Ха! У меня пару недель назад такое было. Я от удивления даже не растерялась. Прошипела ему "хамло старое" и сказала, что ещё и полицию вызвала бы, если бы времени побольше было.
Думаю, проблемы у него с женщинами. Большие проблемы.
Ирина Кискина
Мужчины так себя не ведут. Это быдло. И таким он наверное и был всю жизнь.
Елена Белоног
Либо он хронический мудак, либо у него случилось что то ужасное в жизни.
мудак. я бы на месте девушки дала бы ему в морду
других то проблем у нас нет..
Ольга Гусова
это не мужчина
какое-то быдло
Самодур старый.
Вот сволочь...
Алла Крупина
Просто он мудила
Значит так оно и есть, корова)))
Хамло есть хамло и возраст тут ни при чем.
да мало ли придурков
Полностью поддерживаю предыдущих ораторов, но скотство с полом не связано. Разве, подобных женщин никому ни разу не встречалось?
Svetlana Virvinska Вы знаете, нет. За последнее время только мужчин таких встречаю.
Дураков хватает .
Проблемы в личной жизни: маленькая зарплата/член/квартира, жена дура, нигде не любят и не ценят. Люди злые не просто так. В данном случае - пожалеть, понять и простить.