Прочие дела домашние

Может ли мужчина полюбить девушку на 20-30 лет моложе себя?

У меня получилось.

Более того - и она полюбила меня.
Ю*
Юленька ***
Лучший ответ
Легко. почему и нет? А вот в обратное верится с трудом, уж извините..
Анна Блоцкая
Запросто. Седина в бороду - бес в ребро.)))))))))))))))))))))))
Мужчина может. А вот полюбит ли его девушка..?
Віка Водько
В душе все мы двадцатилетние. И только глядя в зеркало, думаешь - неужели это я. Поэтому всегда очень хочется верить, что в этом сморчке кто-то способен разглядеть неуемную юность.
Iana Zukauskas
Я хоть и не совсем мужчина, но прекрасно понимаю, как можно полюбить человека намного моложе. Конечно, имеет значение молодое красивое тело. Но и нахождение рядом, возможность жить по-новой этой молодой жизнью, крайне привлекательно. А вот девушка что получает- непонятно. Даже, если большие деньги, они этого не стоят.
ещё как
вот если бы "девушка" на столько старше была, то сложно, а моложе, так конечно!! ! Чего не полюбить-то
Девушка может. Потому что любят не только тело, Мужчина- это характер и ум, прежде всего. Красота не так важна.
Сомневаюсь.. .
По крайней мере мне не повезло - я влипла по самое некуда, а он, как выяснилось, терпел (((
Он может и даже она "типа" может :
--если она красотка, а он умный и состоятельный .

-- и даже если он неудачник, а она полная дура, страшная и ленивая.
Lena Gross
а что ж не полюбить-то. правда, недолго
это педофилия какая-то, если она еще девушка, а он на 30 лет старше!
Может, но им будет тяжело в общении.
Guliya Amanjanova
Легко