Прочие дела домашние
вы бы стали завидовать девушке 23лет, у которой своя отдельная квартира 40кв. м. (не ипотека)
Я не из тех, кто болен завистью.
у меня в 23 тоже была.. . а потом я её родне оставила и уехала на Север, жила лет 10 в служебных, а то и в общежитиях, зато мир повидала, . себя проверила
и потом уже типа "осела", обзавелась жильём, но продолжала путешествовать
и наблюдать жизнь....: )
Первый раз приехала во Флориду, к друзьям, вечером, кругом тьма, теплынь и плеск фонтана в пруду. . .Таинственно, приятно коже, тёплый ветер ласкает плечи.. . Огни. . Отражения. И дом не такой, как у нас: с лестницами, открытыми ветру, и нет подъезда, как такового, а сразу с открытой площадки дверь в квартиру. . .
У них квартирка - уют и комфорт, и балкон на купальню и пруд. . .а там
утром - вижу - рыбы, крупные, как наши осетры, но чёрные, как торпеды, быстрые, про мелочь и не говорю. . .и черепахи плавают. . .
Сказка!
Я им потом туда тайком бросала мясной фарш, прямо с балкона и смотрела,
как черепахи эти шарики поедают. . .
Была я у океана, и не однажды, волны там иные. Пена сверху совсем другая.. . Раковины там после отлива. . .каких только нет.
Проехала сквозь райские кущи - персиковые сады Джорджии. . про флоридские пальмы уже молчу.. . там это, как наши берёзы, привычно всё...кокос падает на проезжую часть - ничей.. .
.
А вы про квартиру.. . Что в ней увидишь, кроме пыли?
и наблюдать жизнь....: )
Сказка!
как черепахи эти шарики поедают. . .
.
нет, у моей невестки 60 метров и что -это много ( родители разменяли ) ? Мужа приведет и ребенок родится и уже и тесно, опять надо думать либо больше покупать либо еще одну и эту сдавать . Еще и наивная - кто заставляет мужа прописывать? А ребенка на помойке делать будете или до 30 лет ждать ОЛИГАРХА? Сейчас все с однушки молодые начинают . потом трешку покупают . когда дети рождаются .
зависть-гниль для костей- в Библии написано.. Будешь мне завидовать, если в меня квартира в центре Минска и домик в 30 км от него с шикарным садом?
Обзавидовалась вся... ) У меня в 17 была. И что?...) )
Вот если бы ты купила "Челси"...)
Нет смысла. Это не она её заработала, а родители отвалили.
Вот если бы девушка САМА в 23 года купила квартиру именно НА СВОИ деньги, а не на мамочкины-папочкины деньги/блат или наследство, то тут можно позавидовать. И даже не квартире, а удаче и усердию.
,А так... .
Ну девушка. Ну квартира. Дальше что?
,А так... .
Ну девушка. Ну квартира. Дальше что?
Действительно, если сама смогла заработать - могу только снять шляпу.... А если по наследству - в чем заслуга? У меня есть родственница, чей сын был единственным и обожаемым внуком у двух бабушек, которые обе записали на него свои квартиры.... Бабульки скончались одна за другой, и следом этот самый внучек (от передоза....). И теперь у его мамы три квартиры.
нет
Те, кто в её возрасте и рядом, те по-любому позавидуют, пока живут под крылом родителей, или тупо снимают хату, живя от зарплаты до....)) надеюсь белой, чтобы впрок....)
нет, у меня есть отдельная квартира (не ипотека) . и я не кричу об этом на вмех углах, чтобы мне позавидовали...
не имею привычки завидовать. значит повезло и что? кв. это не самое важное в жизни.
важно быть счастливой в этой кв. и не одинокой
удачи с женихами, и. . аккуратней тоже)
нет. я даже думать об этой девушке и ее квартире не стану, не то что бы завидовать.
А что тут завидовать то, если сама купила то можно конечно похвалить, а если подарили так это вообще ни о чем.