Прочие дела домашние
2 свободным девушкам лучше жить в отдельной квартире??
С подругой съехали на квартиру, в 3 комнатную квартиру на 2 этаде,, с подселением, там живёт семейная пара с 2 детьми, мы снимаем у них 1комнату, и мы бывает выходим поздно с дома, в 12,в час, иногда в 11,ну у нас есть парни как бы, они за это нам потом говорят, что поздно выходить не надо м ТД, ещё постоянно мозг выносят, за то, что не выключаем свет в туалете, это капитально достало, думаем с подругой снять однокомнатную без подселения, и все...
цена-качество, как обычно
снять однушку окажется вдвое дороже, чем вы сейчас платите за комнату в трёшке.
ваши деньги, ваши хотелки, вам и решать.
P.S. а потом начнутся разборки между вами - кому трахаться в комнате, а кому на кухне. так что снимай однушку себе одной, если по деньгам потянешь.
и они правы, снимайте отдельно и никто не будет вам мешать приводить парней
Снимайте отдельную квартиру.
да, пороть вас будут без подсказок соседей
Лучше снять комнату в квартире с такими же молодыми несемейными
Достало их!
Вы комнату снимаете, а не квартиру.
Снимайте квартиру и делайте что хотите.
Вы комнату снимаете, а не квартиру.
Снимайте квартиру и делайте что хотите.
по-моему вообще странно, что 2 молодые девушки решили жить в комнате на подселении у семьи . В общагу какую-нибудь лучше б шли. там все шарохаются день и ночь, и никто никому не мешает.
Конечно снимите отдельную.
Конечно отдельно. Как вообще с чужими людьми можно жить...
Ходи в ведро, спускайся по канату.
Снимите отдельно, чтобы не делали мозг.
Их тоже можно понять, эти "ночные шастания" и привычка не выключать свет в туалете их просто бесят, поэтому они и высказывают все это.
Лучше быть среди общества, а то ещё нагуляете
Veronika Makarchuk
Соседи по квартире никак не помешают "нагулять".
Да это вы их достали, две тупые курицы. Чё, неужели трудно свет выключить? И парни ваши – лошары. Могли б подружкам своим снять двушку и там хоть свет в сортире круглосуточно жги, хоть встречайтесь когда хотите.
А вы семейной паре мозг выносите да ещё и недовольны чем-то..