Прочие дела домашние

Парень лох, если привел в отдельную квартиру женщину на 6 лет старше, (у женщины были корыстные цели см. предысторию)?

она когда-то благодаря замужеству пробилась в Москву, очень быстро. Ей хотелось жить в отдельной квартире, много денег. На работе повстречала этого парнишку. У него было свое авто, и квартира в собственности. Как только женщину уволили из прежней семьи, то она сразу же перебралась к этому и заделали они ребенка....я конечно понимаю, чувства, лубовь, лич. дело.. Ну надо же иметь мозги, понимая, что женщине нужна квартира в Москве.. а не он.. да еще и ребенка ей сделать, ведь связал же судьбу с ней этим ребенком...
Первое - причём тут возраст женщины?
Второе - если он её любит?
Третье - а Вам какое дело?
Лесенька Литовка
Лучший ответ
Это все понятно. Но возможно, что в дальнейшем парень никогда не пожалеет, что так получилось. Только время расставит все точки.
Я не думаю что она родила ему ребенка только из за жилья, ребенок это не игрушка с которой можно поиграть и выкинуть, раз она решилась на такой шаг, значит у нее есть к нему какие то чувства. А разница в возрасте ни чего не значит, лишь бы любовь была. Я тоже старше своего мужа на 6 лет, ну и что мы этой разницы не замечаем. А вам наверное просто завидно что не вам он достался. Если он не боится потерять квартиру, значит у него другие ценности в жизни. Что может быть ценнее ребенка? Я думаю что ни чего.
извените за вопрос! а вы кто что бы судить кто лох а кто не лох? не влазьте в чюжие дела и будете спать спокойнее
Оно тебе надо? Зачем тебе чужой геммор?
Аленушка Алена
оооо.. это вопрос москвичей... Кто вам сказал, что было все так как вы изложили... У меня вот наоборот.. Лет 17 назад... Был ребенок, я жила в Московском общежитии... Он москвич, делал предложение, и его семья не против была... Только мне эта Москва до сих пор даром не нужна, и тогда не нужна была... А чувства были... А в вашем вопросе все видно.. Как вы любите этого лоха, а он не хочет уходить от женщины... Вот вы тут и корчитесь... Иначе, какое вам дело до всего этого????
Это его судьба он волен поступать как считает нужным, А васэто чо так беспокоит ?
Г@
Гульнара @
Вопрос интересный. 1 За квартиры трепещутся толь ка жлобы. Мужик заработает. А 3 вам какое дело в чужой жизни?