Не всегда это так... Мой муж характером пошёл в свою мать, а не в отца.. .
То же самое, когда говорят, что нужно на будущую тёщу смотреть- и увидишь какая будет жена в будущем. Это тоже далеко не всегда совпадает.)
Прочие дела домашние
еСТЬ ТАКОЙ МИФ "хОЧЕШЬ ПОНЯТЬ КАКИМ мужем, отцом БУДЕТ ТВОЙ ИЗБРАННИК посмотри на его отца" как считаете этому есть подт
в 75% случаев, а 20 - это мать. и только 5% - на волю случая и влияние сверстников.. .
у меня так с сыном -
он - копия отца, как я ни старалась, он всё равно и манерой, и повадкой, и привычками и поступками.. .
И у подруги тоже.. . И лицом, и статью, и все вкусы даже перешли...
у меня так с сыном -
Не миф это, а 50/50 совпадает)))
Так же и про жен говорят, типа посмотри на тещу, вот такой твоя жена будет лет через 20.
Фигня полная, я в отца пошла, а мой муж в маму... .
Наталья Воробьёва
я говорила про поведение, жизненные ценности, а не о внешности
Нет! Сын за отца не отвечает!
папа моего мужа умер еще до нашего с мужем знакомства, но по рассказам я понимаю, что муж похож на своего отца по характеру. и внешне похож - это я по фоткам сама вижу
Мой муж- копия своего отца. При том, что с 4 лет сын с отцом жили не просто в разных городах, а в разных концах России.
Так что посмотрела я на свекра только через несколько лет после свадьбы)))
Я весь в отца на 70%,так что не связывайся и с ним, если ,,повстречаешься"....один псих-это одно, а два, да в тандеме.... оооойййййёёёёёё)))))))))))))))))))
мой - полная противоположность
и слава богу
Это не миф. Для меня это стало суровой реальностью. Муж в семье ведет себя как его отец в точности! Мы 7 лет со свекрами прожили, я хорошо знаю семью мужа. Иногда диву даюсь.. . как они похожи (((.
далеко не всегда это работает. . так же и в плане женщин. . ес-но есть те, которые реально с возрастом походят, есть те которые частично, есть те, которые совсем не походят. . кто и что возьмет от родителей дело индивидуальное.
у меня муж в многих вопросах отличается от свекра.
раз на раз не приходится.. . то же самое и про дочь и мать.
мне этого узнать не дано. у мужа отец умер, когда ему было 9 (или около того), а мама, когда ему было 14.
в 19 стал мне мужем, так что лепить еще можно))))
__Не 100% копия_но никуда от наследственности не деться__Смешно и глупо это отрицать__
у моего свёкра 4 сына. и каждый перенял что то от отца. но все разные и внешне и по характеру.
Мой муж - точная копия своего отца во всем, и внешне тоже. Иногда просто оторопь берет, а ведь они оба уже очень взрослые - 45 и 68.
По отношению к семье они похожи, похожи по деловитости, ответственности за свои дела и обещания. На все руки мастера. Конечно, уже поздно говорить свёкору спасибо за воспитание сына, его уже нет с нами 3 года, но лучше поздно, чем никогда.
Ничего подобного у моего мужа отец был алкоголиком, а мой муж не пьет совсем, да и поведение у них разное тот бегал от жены к теткам, мой пока сидит)))))