Прочие дела домашние

Муж изменщик...,мечтаю о любовнике...,но не аморально ли это с моей стороны - ведь с мужем разводиться не хочу.

А жить с изменщиком разве не аморально? Мерзко и противно!
Ирина Голикова
Лучший ответ
Если любовник нужен, что бы отомстить, то лучше не надо. Я была очень любящей и верной. 11 лет боготворила мужа и верила в то, что он совершенство. Потом началось. Пошел гулять в открытую, рассказывал, просто морально измывался. Дело даже не в том, что ревность. Нет. Это было другое чувство. Что предали, причем обидели непонятно за что. За всю любовь и ласку, что называется. Депрессия была жуткая. Подруга сказала "Хватит сопли по моей клеенке в кухне размазывать. Садись в интернет. Если даже не будешь ни с кем встречаться, то начнешь общаться. " Я на уговоры повелась. Создала профайл, вывесила фотки. Посыпалось такое количество комплиментов, какое я за 11 лет брака не видела ни разу. Месяца через 2 стала встречаться. Я активная. На каток ходили, в бассейн, на велосипедах катались. Народ там не только ради секса переписывается. Завела новых друзей. Так здорово. И мне везло наверное. Ни разу плохой человек не попался. Прогулки, море цветов, кино, рестораны. Целый год я жила совершенно другой жизнью. Мужу так и говорила "пошла в кино". Через год я поняла, что моя самооценка поднялась настолько, что мне не надо никого обожествлять. О себе тоже думать надо. Профайл я удалила. С ресторанами завязала. Но изменившееся отношение к себе повлияло на отношение мужа ко мне. Он перестал себя вести по отношению ко мне, как ...даже не знаю к кому. Все наладилось.
а почему не хотите? денежный вопрос? аморально или нет - каждый сам для себя решает. если тебе при всем при этом комфортно и спокойно - значит, для тебя лично это не аморально. А другие будут считать по-другому. Но этого избежать нельзя.
Uld@n Derbisbekova
А зачем.... ПРОСТО заведи!...
А как ты сама при этом будешь себя чувствовать? Комфортно?
Это из мести ты хочешь сделать, насколько я понимаю... Но разве можно уподобляться? Нет, надо всегда оставаться самой собой!!
В каждой избушке - свои погремушки.. .

Едут в купе двое: мужчина и женщина. Оба семейные.
Познакомились, выпили и начались разговоры:
Ж. : - Мне так плохо, как подумаю, что муж мне сейчас изменяет.. .
М. : - Да и мне тоже, что жена там где-то развлекается.. .
Ж. : - А давайте мы тоже изменим им в отместку! ?
Сказано, сделано.. . Лежат и продолжают разговор:
Ж. : - Ну что прошло чувство мести ?
М. : - Да. Я своей простил все ее грехи и злоба меня не душит. А ты?
Ж. : - А я бы мстила и мстила и мстила...
Saule Erejepova
Что-то я не поняла, ему можно, а вам значит аморально? ! Наоборот, стоит делать то что хочется, раз муж делает то же самое!
Аморально.... чего говорить то.... Такая глупость, муж - изменщик значит и тебе надо уподобиться? Или у тебя потребность сексуальная.... мужа не хватает? тогда заводи!!!! Высокие отношения!!!!
Мечтать не аморально. Человек имеет право мечтать о ресторане, даже если он на диете.
Kalmuratova Aiman
Поступай так, как сердце велит и это будет правильно и справедливо
Ирина Акулова
Если не хотите разводиться с мужем, то не пытайтесь заваривать кашу ещё больше. Это не приведёт к добру.
Если, действительно МЕЧТАЕТЕ о любовнике, то может стоит подумать и о смене мужа? ! Ведь, вполне возможно, что есть кто-то, кто полюбит сильно Вас, а Вы его.
Желаю счастья!
Какой ужас, ну и семейка!!! Ни любви, ни уважения друг к другу... А не противно спать с мужем, зная, что он занимался сексом с другой?!!!
любовник-не выход, лучше постарайтесь в семье наладить отношения, раз не хотите разводиться.
Анастасия Сомова кстати,а вы заметили ,как мужская половина дружно поддержала идею любовника?))))
Олеся Панкрашина А то, что Шмелик шуткует, Вы не поняли....
А для чего любовник понять немогу, если не хочешь разводиться, любишь мужа, для чего? Просто отомстить? Глупо! Мужикам это почему-то простительно, а вот нам нет, нам детей рожать! Так что выкинь эти дурные мысли из своей светлой головы! Бог терпел и нам велел!
Saule Erejepova ага... пусть вам заразу домой таскают, а вы детей рожайте... откуда такая забитость и покорность??? Я НЕ ПОНИМАЮ!!!!
Если Вы мечтаете о любовнике (вы в его объятиях, он вас ласкает, доводит до оргазма, примерно) следовательно, муж Вас неудовлетворяет, вы его, любовь ушла. Муж изменщик, ходит "налево".ИДИТЕ И ВЫ К ЛЮБОВНИКУ, Смелее -но только так, что б об этом никто не знал, тихонечко. Ему можно, а вам нельзя? И Вам МОЖНО. Мораль и Амораль устанавливаете вы сами, не соседи, не правительство - а ВЫ! Он переступил через "мораль" ваших отношений. Но помните: любое действие, влечет за собой последствия!
Valya Koskha
Это очень хорошо и для тебя и для мужа
хороший левак - продлевает брак
главное не заиграться
и что? ?
институт брака давно доказал свою не состоятельность
поэтому хождение на лево довольно таки преемлимое решение
ну ну попробуй изменить сама