Прочие дела домашние
если муж наотрез не хочет разводиться... как на него воздействовать?
наличие любовника, скандал и наглые требования его только смешат....
Легко и просто! Превратитесь в разъяренную фурию! Проверяйте его карманы, желательно при нем, читайте все его СМС, почту. Ревнуйте со скандалами и битьем посуды. Требуйте секса по несколько раз на дню. Встречайте его в грязном халате, растоптанных тапках, без макияжа и с термобигудями. Спрашивайте у его друзей, как он проводит время вне дома, сходите к его начальнику и спросите о возможных любовницах! Короче доведите ситуацию до абсурда. Долго он не продержится. И к слову. А зачем вам развод? Если н у вас такой терпеливый, может все-таки не стоит? Такие на дороге не валяются.
А зачем его спрашивать? Хотите развестись - разводитесь. А раз муж только смеется, значит, видит, что это только Ваши разговоры.
найти ему любовницу)))))))
Чтоб дать отставку, много слов не нужно. Значит не очень хочется!
Во даёт.... я бы от тебя сам сбежал)))
Попробуй чем-нибудь тяжёлым воздействовать, авось проймёт.. . не зашиби токма.
приведите в дом любовника, при муже займитесь сексом с извращениями, потом втяните в свои оргии мужа - он сам побежит в ЗАГС !!
только любовник должен быть крепче (сильнее) мужа! ! ну вы понимаете почему...))
безбожно тратить деньги, возвращатся поздно домой, позвать маму погостить, не готовить ужин и обед, сидеть до поздна с подружками в гостиной.
Пирожок! Все очень просто! Чтобы развестись с мужем, вовсе не обязательно угрожать и ставить его в известность.
Итак, если не миром и не через ЗАГС:
Шаг 1.Вместе с заявлением на развод (госпошлина) , обозначьте имущественные требования. Подайте на алименты (их присудят на стадии рассмотрения дела. Даже если Вы у него одна, в смысле, еще нет ребенка)
Повестка в суд, как правило, некоторых буйных остужает.
Вариант 1. День суда, а он не явился. Предлагают месяц подумать.
Вариант 2. Второй суд. Он снова не явился. Вы обсудили с судом все детали.
Если не явится в третий раз, Вас с ним разведут без его согласия.
Не забудьте заручится поддержкой свидетелей.
А может, все-таки помиритесь?
Итак, если не миром и не через ЗАГС:
А может, все-таки помиритесь?
Наталья Беляева
а не все просто....я инвалид, у меня нет имущества и дохода... а у мужа всё это есть... а я ещё и дочь не хочу отдавать....
просто подать на развод, если он придет разведут на третий раз даже без его согласия
А как же крылья?
Никак, подать заявление на развод.
никак, просто подайте в суд на развод, если он не даст согласие или не явится, назначат новое слушание, затем еще, ина трети раз вас разведут независимо от его желания
а может всё-таки не разводится? ? вы подумайте ещё!!!!
Нет проблем, через суд, если на первом заседании он отказывается разводиться, то на втором, через 3 месяца, разведут без его согласия.