Прочие дела домашние

Посоветуйте, хочу разводиться с мужем?

прожили 8 лет, сейчас дочке почти 2 годика, муж устроился на работу начались командировки, после очередной командировки, обнаружилась огромная переписка, смс и куча тел. разговоров, это все когда я дома делалось,и тут я увидела....пыталась простить, закрыть глаза, но продолжается все до сих пор, он все отрицает, я даже разговаривала с ней по телефону,,, Что делать, я не могу опять командировки и они там вместе,,, это очень тяжело для меня, уходить с этой работы он не хочет, может поймет когда уйдет, что ему важнее?
если мужик стоящий--борись и уничтожь ее. Я бы поехала за ним в тот город и отпиздила бы по первое число ее а потом выставила его вещи, и все, я акая.
ЕК
Елена Кирпиченко
79 583
Лучший ответ
У меня есть знакомая по инету у которой муж долгие годы жил на две семьи и на два города. В итоге выбрал ту другую семью, где и дети родились от него. Так что решать только Вам. Раз он ведёт такой образ жизни, значит не дорожит он вами.
она далеко. а ты рядом. придумай как удержать. поговорит-поговорит по телефону, да надоест. не делай повод-ему легче сделашь-уйти и на тебя всё свалить.
вот таким вот рассуждением вы превратитесь в терпящую.... и надеещуюся на чудо среднестатестическую женщину.... не имеющую к себе уважения никакого.... да пускай идет бля на все 4ре стороны
АО
Аня Олейник
47 392
эта мадама может говорит все, что угодно! дамы нынче безпринципные пошли - в погоне за желаемым могут еще и не такое учудить
JV
Jolanta Vandiseva
39 506
Вполне весомая причина, чтобы ставить вопрос ребром: или семья или работа. А дальше зависит от его выбора. Унижаться и терпеть не стоит. С каждым днем Вы будете терять частицу самоуважения, сами отберете у себя возможность построения новых отношений. Уже то, что Вы предоставите ему такой выбор, будет большой уступкой ему с Вашей стороны, подарком, вторым шансом, и Вы это должны осознавать. Вы не просите его решения, Вы дарите ему возможность сохранить семью!
Держитесь. Когда все плохо, самоуважение является опорой.
И*
Ирина ***
30 627
У моей знакомой такая же фигня, муж дошёл до того, что подал на развод, их сперва отложили на месяц, сегодня опять отложили до 26 ноября. Но адвокат говорит, что ничего нельзя сделать. Муж по велению любовницы-башкирки продаёт квартиру, а жену и детей выгоняет, т. к. квартира подарена ему до свадьбы его родителями. Детям 6 и 8 лет. Я в шоке, подруги наши тоже, эта катавасия с изменами тянется 2 года. Уж и беседовали с ним все понемногу, кговаривали, жена простила, не упомяну даже, говорит. Он орёт на них, а на выходные мотается к любовнице! Разводитесь, постарайтесь защитить себя. Разбитую чашку не склеишь. Так и жизнь.
я даже и не знаю. Раз он прекрасно занет, что вы в курсе и опять продолжает это делать. Чего тогда ждать? пусть посмотрит на что та его годиться. Может это только увлечение! Хотя я бы не простила.
Инна Конахина
Инна Конахина
28 971
Если не можете с ним жить - уходите.
Назира Якупова
Назира Якупова
24 739
Поверь --пройдет время и ты все это просто простишь и забудешь... .
Не наломай дров сейчас !!!
Просто поверь, что так будет ...и подумай....
грустно, толку прощать, в основном кто один раз оступился-тот не раз ещё... дочку жалко, а с другой стороны, может папа он и замечательный, а вы ищите свою половинку, жизнь не закончена, просто пора начать новую
Стоит поговорить начистоту и расставить все точки над "И"! Пусть решает, что для него важнее! А так вы себя изведете и это может отразится на ребенке! Держитесь, может все еще образуется! Если любит, то найдете выход.
Будь мудрой женщиной. потерпи. отвлекись.

той же монетой не отвечайте. муж должен знать что вы совершенны.
там что-любовница чтоли? или просто переписка?
* *
* *
11 967
Попробуйте ему ответить тем же, только тогда поймёт
Елена 1
Елена 1
7 275
попробуй егозаставить уйти полутше..! если нет уходи от него.
Aigera Tuketaeva
Aigera Tuketaeva
2 797
Сука он, не оглядывайся назад . Все впереди!
Терпение и терпение. Не делайте опрометчивых шагов. Поменяйте имидж, и не надо говорить что вы за собой и так следите. Отправте ребенка в дет. садик или найдите няню. Сами запишитесь на какие-нибудь курсы. Вам нужно чем то занять себя. А дальше просто ждите и увидите сами, что и как поступить дальше. самое главное в материальном плане от него не зависеть. Если вы не работайте, тогда найдите работу. Желаю вам удачи
Заведи себе ухажеров пусть поревнует, побегает. Если после этого не поймет не чего можно разводится