Прочие дела домашние
Вы бы хотели стать знаменитым, чтобы о вас знал весь мир долгие годы, столетия?
Хотели бы оказаться, к примеру, на месте Кука, Жанны Дарк, Борщёва А. Н?...)) Хотели бы, чтобы ваше фамилия ,,зазвучало"на века, а не тупо пиарилось, как некие фамилия из шоу-биз, политики, спорта и прочего?? Чито делаете для ентого?..)) или ток Пятница-понедельник... и куй бы с ними всеми, и с этим миром людей?!.))
Да. Знаменитым врачом хотелось бы быть. Да только это маловероятно
Гульнар Олентинова
Постарайся... может получится...) упырёй много, а вот дельных врачей днём с огнём не сыщешь!..)
Жалею мир... Герострат тоже в веках не затерялся, но с душком мужчинка...
Не не не, не хочу . Это многому обязывает .
на месте них точно бы не хотела оказаться!!! но выдающейся личностью. я бы не против
Гульнар Олентинова
Главное Душу сберечь!..)
Да, почему бы и нет. только при этом хочу быть счастливой
В своем поселке меня и так запомнят лет на дцать. Этого достаточно.
Гульнар Олентинова
Чё натворила? дом сожгла чей-то, или свой?..)))
Исторической персоной - нет. Они знамениты/известны в основном только после смерти. А зачем мне это?
Нет, мне достаточно памяти моих детей...
Нет. Даже не знаю почему.
На месте Жанны д'Арк точно не хотела бы... хочу быть серой мышкой, домохозяйкой благоразумной... чтобы муж и дети были счастливы... что то плохо это у меня получается...
Гульнар Олентинова
Правильно отписАла инициалы.... я поленился.... хотя д"Артаньяна никогда не ленюсь отписывать правильно....)),, серая мышка" - это беда.... остальное правильно.... Стань, волчицей"....и всё наладится!...)
Нет не хочу.
А Борщев-то кто? Афоня...
Гульнар Олентинова
)))угу...)))
Никогда такого не хотела
Жанну сожгли на костре... вроде бы.... Так что нет !
Ой, двоякое мнение
я смотрю, читаю, слежу за жизнью звезд
тяжко им
поэтому многие и в рехабах лечаться, наркоманы, алкоголики почти все
за каждым твоим шагом следят и обсуждают
вышла с собакой из дома, в шлепках и ветер волосы растрепал, все! все будут обсуждать какой марки были шлепки, почему одна, почему такая зачуханная.
Пошел к врачу. Засняли. И по всему миру обсуждения -что ты делала у врача ? ))))) аборт? бесплодие? рак? заболела ?
Быть великим открывателем ...ну может быть :)
Ой, двоякое мнение
я смотрю, читаю, слежу за жизнью звезд
тяжко им
Гульнар Олентинова
)))Добра!))
Нет.)
Т. е нужно сделать что то для мира, а потом тебя сожгут?) Не очень то и хотелось. Вообще, каждый человек мечтает о том, чтобы оставить свой след в истории человечества, только не многие для этого что то делают
Гульнар Олентинова
У Жанки просто не было Базуки....))) А у вас сёня ВСЁ есть, начиная с призервативов и до более мощной защиты.... так что ЕСТЬ чем предохраняться от сил Зла, которые пожелают твоего сожжения, к примеру...)))
Только за великие открытия в науке.
P.S Желательно в области физике
Гульнар Олентинова
Поделишься?... с родными.... если разбогатеешь с Нобелевской?.))
Анжелика Ковалева
А, вы уже с этим уродцем дружите!! Раз ты общаешься с пьяным алкашом, то ты такой же!!!!
ни за что. Всю жизнь перевернут и наврут. Лучше тихонько, в своей неприглядной сфере иметь уважение
Гульнар Олентинова
Согласен.... есть такое паскудное действо жития..)
это достаточно тяжелая ноша
Гульнар Олентинова
Тяжалее, чем тройню выносить?...)))
мне бы денег 3 мешка
больше не надо