Я дальнобойщик, и не сразу им стал, маленько помечтал, помучился, тоже думал не получится, пришлось напрячься и немало, и вот уже 25 лет как накручиваю мили на кардан. Дорогой мой юный друг, для человека нет ничего невозможного и бо все в руках Божьих, просите искренне, сами прилагайте усилия к достижению цели и еще раз просите Бога, он поможет. Покажите силу соего характера. Для утверждения духа, прочитайте Повесть о настоящем человеке, или фильм одноименнй посмотрите.
Лишыть себя жизни -удел слабых и неразумных. Да и Царствия Небесного не видать таким, а на вечные муки обретать душу свою нестоит.
Почему вы решили, что не сможете стать дальнобойщиком, не понимаю. 18 лет, как много еще впереди интересного предстоит прожить, увидеть, осознать Жизнь только начинается, весна впереди, скоро Светлое Христово Воскресенье,
Заходи ко мне в гости, пообщаемя. Я тебе расскажу, какая прекрасная жизнь ждет тебя в переди. Заходи, Добро пожаловать
Прочие дела домашние
мне незачем задерживаться в этом мире я не знаю что мне делать всё кажись кончено я хотел стать дальнобойщиком но нет
Да у тебя еще ничего и не начиналось!...))))))))))))
Дальнобойщиком))) ) Неделями в толком не мыться, дышать пылью и грязью, несколько часов на сон а остальное сплошной напряг, когда выходишь из машины где нибудь на заправке то качает как пьяного, да это сумашедший труд, в любых погодных условиях.
А почему не получилось дальнобойщиком?
Задержись, молодой человек! В иной мир никогда не поздно. А здесь ещё много интересного можно увидеть. И полезного людям и себе подарить.
Да не парься ты! 18 лет, как моей дочке! Кстати, тебе с длинными волосами и рваным краем очень даже ничего. УДАЧИ !!!
Какой Вы бесхребетный, Александр, ей богу... Уйти легко, остаться непросто
Соберись тряпка
У Вас что-то случилось? Не надо впадать в уныние. Ведь жизнь нам для того и дана что-бы преодопевая препядствия идти к намеченной цели. Не удалось сегодня стать дальнобойщиком-получится завтра. На самом деле не самая сладкая профессия. у меня муж дальнобойщик и дома нет и з. п. не сказать что высокая. Пробуйте и все у Вас будет!!!