Прочие дела домашние

вы бы хотели быть дальнобойщиком?) дальнобойщицей...))) Нравится эта работа ?))

Снежана Цой
неее... это ваще не мое... дорога опасная вещь)
Татьяна Ткачёва
Лучший ответ
Снежана Цой согласна с тобою На все Сто ! ( очень Ооооопасная ! (
Нет.
Я очень люблю дорогу и много и далеко путешествую на авто. Много наблюдаю за дальнобойщиками. Да у них своя субкультура, свой сленг, свои культовые места, своя мода и своя романтика. Они так же как и я любят дорогу, это их жизнь. Но сегодня в очередной раз видела типичную картину: стоит на обочине грузовик, а рядом сидит прямо на асфальте и детали перебирает замученный водитель черный от грязи и смазки с головы до ног. Это обратная сторона медали. А к примеру колесо огромное перебортовать - сколько усилий нужно? И это еще хорошо когда лето и сухо, а ведь такие ситуации возникают постоянно. А аварии? А грабежи? Нет, ребята, дорогу любить мне никто не запретит, но работу такую, это извините, не каждому дано осилить...
Снежана Цой спасибо за ответ! да у них очень тяжелая работа!
нет
Natali Noal
Геморой, зрение, проблемы со спиной, гайцы, бандюки ...романтика!
нет! ! и так иногда по Москве и Подмосковью по 300-500 км наматываю за день-сложновато...
как говорит мой сын (он дальнобойщик) -собачья работа-живешь в будке.. ссышь на колесо питаешься где попало.. но он без нее не может... дальнобойщиком надо родиться... а романтика? я раз съездила с ним в рейс.. неделю нас не было.. что то романтикой и не пахло.. но чуть крыша не поехала когда от напряжения и не досыпа у меня указатели стали дорогу перебегать.. да и много чего было... правда он надо мной посмеивался только.. а так еще бы поехала только со временем никак не получается...
никогда не задумывалась, но попробовала бы точно
... ...
не, мне нравится дома по хозяйству:)
Попробуй жопой в мокрый снег, когда штанга реактивная отлетела. Или в мороз 35 мост поддомкратить. Романтика-то и пройдет.
Снежана Цой сам пробуй, вопрос не о романтике этой работы!
Нет. Не нравится профессия.
Нет такая работа не нравиться, а работать на ней нет.