Прочие дела домашние
Что вам нравится и не нравится в работе кассиров в супермаркете? Какие инцинденты
происходили у вас с ними? делали ли записи в жалобной книжице?
какие могут быть инциденты.. люди сидят "на потоке"..работаю смену (поссать некогда)... часто неадекват обслуживают... .
пришел с корзиной -выложил хавку на ленту - и стой не вякай)) ) ибо уже 100500 дибилушек до тебя прошло... и кассира может просто разорвать если глаголить будешь- "а ЧО вы мне пакет не дали? ")))
Мне не нравится, тяжело так работать.
У меня никаких, я вежлива.
Претензии не пишу, ибо лень и бесполезно.
Кассиров, в общем-то, жалею, ибо работа адская.
Бесит в основном одно: "у меня сдачи нету, сходите, разменяйте... " Ага.. . Щаззз.. . Уже пятки засверкали...)) ) Вопрос "а кто у нас кассир? " обычно вытрезвляет..)))) ) Слава богу, бывает крайне редко, потому что почти всегда плачу картой. Но регулярно наблюдаю эту картину с другими покупателями. И надо же, некоторые бегут менять...))))
что в магазине, что сегодня, например, в бассейне.
раздражает то, что на любой вопрос, просьбу или замечание, сделанные нормальным голосом, реагируют, как обычное быдло без образования (кем в общем-то в основной массе и являются) .
не в первый раз в раздевалке бассейна женщины обращаются к дежурным прикрыть вытяжку, потому что сильно дует. Те просто дебильно ржут и говорят, что им одетым и сухим не дует. Потом каждая начинает переспрашивать (громко) входящих сотрудников бассейна "Маня, тэбэ дует? нет? а вот тут некоторым дует. смешно? да? " И так раз 100. Совковый сервис.
так же и в магазине. на кассе уже давно ушел тот покупатель, с которым произошел инциндент, а они громко при всех мусолят ситуацию, при этом считают деньги, отвелекаются, ошибаются и на других срываются со словами примерно "Опять тут выискался (выискалась) ". Как-будто домой к ним пришли.
мне кассиры нравятся. при чем здесь работа? )))
я такой фигнёй, как в книги писать, не занимаюсь. Я в магазин за покупками хожу, а не скандалить.
Там одни быдловатые хамки.
В школе на двойки учились! Вот и сидят не отрывая зада по 12 часов!
Инциденты не происходят. Если что то не нравится-я просто ухожу от кассы без покупок-пусть сами раскладывают мои продукты обратно на полки. Магазинов много-в другом куплю. Да и вообще я чаще через интернет отовариваюсь.
хожу в проверенные супермаркеты, но иногда раздражает медлительность некоторых кассиров
Это с моим-то очарованием - инциденты? Да все кассиры любят меня как брата!
нормально к ним отношусь, как-то видел, как они бедолаги тащили на себе ящики с продуктами, потому что директору было влом нанимать грузчика (это же платить надо) , работа у них до 10 вечера, просто жуть. Надеюсь им нормально платят