Прочие дела домашние

как сказать своему парню, что я работаю кассиром в супермаркете (вн)

мне стыдно ему это сказать. я окончила вуз, и не смогла хорошо устроится. всё на что я смогла рассчитывать - это кассир в магазине. мне так стыдно. как ему сказать....не знаю....
Людмила Цыгану
что в этом постыдного???? или вы боитесь расхожего мнения, что все в торговле, а особенно на кассе не чисты на руку???? это бред!!!! что уж тогда говорить лаборантке, работающей на анализах мочи и кала, или зоотехнику-осеменителю теперь уже и не жить и любить???? ваша работа - обыкновенная работа девушки, а какие-то карьерные высоты по специальности по диплому ещё впереди!!!!
Olga Smirnova
Лучший ответ
Людмила Цыгану спасибо Вам.
нормальное явление....
Оксана Шпорт
Ах, какие мы все изысканные, интеллигенты от сохи! Меньше чем на должность замминистра не согласны! Кассир - фи, черная кость?
А он тебе представился олигархом?
Не место красит человека, а ЧЕЛОВЕК место.
Ирина Слепова
я бы не стала стесняться. главное быть уверенной в себе . а в работе кассира точно уж ничего зазорного нет. так что не паникуйте.
Leila) Kairatovna)
а он кем работает?
Юлия Тимофеева
а он надеется, что вы его прокормите?
Алёна Цвих
Людмила Цыгану я этого не говорила.
Ничего стыдного в этом нет. А он-то у вас кто? Олигарх с Большой Медведицы?
а что в этом стыдного?
Можно подумать, диплом дает какую-то гарантию карьеры.
Анна Романцова
Людмила Цыгану я так и думала....ошиблась....
Вы должны ему обязательно сказать об этом и при этом с достоинством. вам обидно, что диплом Ваш не "работает"? А кому диплом принес реальную пользу? У большинства женщин и девушек он пылится на полке или покрылся мхом! Мои два диплома между собой даже приклеились и я их с трудом оторвала.
Если Ваш парень к Вам неравнодушен, ему абсолютно все равно чем Вы зарабатываете на жизнь!
Katya Belova
так и скажи:)) ) если нормальный парень, то поймет и примет вас такую, какая вы есть:)))
Алёнка Повх
Говорите, не бойтесь, это не стыдно. К сожалению молодежи трудно устроиться на хорошую работу. То, что Вы не сидите на шее у родителей, уже хорошо. Кассиры работают по сменам, в выходные ищите что-то другое.
Людмила Цыгану пока нет опыта работы, сижу на попе ровно и не дергаюсь. хотя бы 6 мес....
Касссир в магазе - это не проститутка. Говори смело.
Чего стыдится то? Нормальная, обычная профессия! Скажите правду и не заморачивайтесь, заодно и посмотрите - если нос воротить станет, то бросайте его нафиг! Значит не любит он Вас.... Я с двумя высшими за прилавком стою (правда своего магазина) , но мне и лет-то не как Вам! Я тоже начинала с малого, потом карьерный рост до гл. бухгалтера, а потом все надоело, бросила и открыла магазин. Теперь я и бухгалтер, и продавец и кассир.. . все в одном лице! Зато постоянно с народом, а не в офисе сплетни слушать и под настроение начальства подстраиваться.. . ))))))))) Удачи Вам - все еще впереди, мы сами строим свою судьбу!
Кассир - отвественная должность, так что не смущайтесь.
Kpoшka* Сью*
Людмила Цыгану рассмешили....
"ответственная"....куда уж ...с красным-то дипломом....
ничего в этом зазорного нет) нормальный чел так ничего плохого не случистя!
А по-моему, как раз всё нормально. С чего хотели начать без опыта работы, хоть и с красным дипломом? С должности директора Сбербанка? Карьерный рост поэтому так и называется, что снизу вверх идёт. У нас в микрорайоне когда "Спар" открыли, девчонки тоже кассирами работали, а сейчас уже кто администратор, кто ст. администратор, кто директор зала. У меня вот как раз всё наоборот - начинала с большой должности, потом детей родила, бесконечные болячки в детстве, сидеть не кому, начальная школа - сейчас вот младший во втором классе, от школы далеко, 2-я смена - вот с лета опять дома сижу. При 3-х дипломах. Перерыв в работе - и уже всё заново начинать придётся, так что, не парься, возможность подвернётся и всё будет хорошо.
Я как то работала посудомойкой в одном небольшом ресторанчике.... Многие посетители заходили на кухню "руки помыть"))) И домой можно было всегда доехать-эскорт из машин дожидался меня....))) ) Глупости все это! У Вас заниженная самооценка. Побольше уверенности в себе! Я думаю мужчин другие вопросы интересуют))
ничего стыдного нету в этой профессии
ну это же не пожизненно, а так, чтобы не сидеть без денег. Можно тогда эту тему обходить, скажи, управляешь деньгами)
Жанна Ирсаева