Прочие дела домашние
как сказать своему парню, что я работаю кассиром в супермаркете (вн)
мне стыдно ему это сказать. я окончила вуз, и не смогла хорошо устроится. всё на что я смогла рассчитывать - это кассир в магазине. мне так стыдно. как ему сказать....не знаю....
что в этом постыдного???? или вы боитесь расхожего мнения, что все в торговле, а особенно на кассе не чисты на руку???? это бред!!!! что уж тогда говорить лаборантке, работающей на анализах мочи и кала, или зоотехнику-осеменителю теперь уже и не жить и любить???? ваша работа - обыкновенная работа девушки, а какие-то карьерные высоты по специальности по диплому ещё впереди!!!!
Людмила Цыгану
спасибо Вам.
нормальное явление....
Ах, какие мы все изысканные, интеллигенты от сохи! Меньше чем на должность замминистра не согласны! Кассир - фи, черная кость?
А он тебе представился олигархом?
Не место красит человека, а ЧЕЛОВЕК место.
я бы не стала стесняться. главное быть уверенной в себе . а в работе кассира точно уж ничего зазорного нет. так что не паникуйте.
а он кем работает?
Людмила Цыгану
военный
а он надеется, что вы его прокормите?
Людмила Цыгану
я этого не говорила.
Ничего стыдного в этом нет. А он-то у вас кто? Олигарх с Большой Медведицы?
Людмила Цыгану
военный....
а что в этом стыдного?
Можно подумать, диплом дает какую-то гарантию карьеры.
Людмила Цыгану
я так и думала....ошиблась....
Вы должны ему обязательно сказать об этом и при этом с достоинством. вам обидно, что диплом Ваш не "работает"? А кому диплом принес реальную пользу? У большинства женщин и девушек он пылится на полке или покрылся мхом! Мои два диплома между собой даже приклеились и я их с трудом оторвала.
Если Ваш парень к Вам неравнодушен, ему абсолютно все равно чем Вы зарабатываете на жизнь!
так и скажи:)) ) если нормальный парень, то поймет и примет вас такую, какая вы есть:)))
Говорите, не бойтесь, это не стыдно. К сожалению молодежи трудно устроиться на хорошую работу. То, что Вы не сидите на шее у родителей, уже хорошо. Кассиры работают по сменам, в выходные ищите что-то другое.
Людмила Цыгану
пока нет опыта работы, сижу на попе ровно и не дергаюсь. хотя бы 6 мес....
Касссир в магазе - это не проститутка. Говори смело.
Чего стыдится то? Нормальная, обычная профессия! Скажите правду и не заморачивайтесь, заодно и посмотрите - если нос воротить станет, то бросайте его нафиг! Значит не любит он Вас.... Я с двумя высшими за прилавком стою (правда своего магазина) , но мне и лет-то не как Вам! Я тоже начинала с малого, потом карьерный рост до гл. бухгалтера, а потом все надоело, бросила и открыла магазин. Теперь я и бухгалтер, и продавец и кассир.. . все в одном лице! Зато постоянно с народом, а не в офисе сплетни слушать и под настроение начальства подстраиваться.. . ))))))))) Удачи Вам - все еще впереди, мы сами строим свою судьбу!
Кассир - отвественная должность, так что не смущайтесь.
Людмила Цыгану
рассмешили....
"ответственная"....куда уж ...с красным-то дипломом....
ничего в этом зазорного нет) нормальный чел так ничего плохого не случистя!
А по-моему, как раз всё нормально. С чего хотели начать без опыта работы, хоть и с красным дипломом? С должности директора Сбербанка? Карьерный рост поэтому так и называется, что снизу вверх идёт. У нас в микрорайоне когда "Спар" открыли, девчонки тоже кассирами работали, а сейчас уже кто администратор, кто ст. администратор, кто директор зала. У меня вот как раз всё наоборот - начинала с большой должности, потом детей родила, бесконечные болячки в детстве, сидеть не кому, начальная школа - сейчас вот младший во втором классе, от школы далеко, 2-я смена - вот с лета опять дома сижу. При 3-х дипломах. Перерыв в работе - и уже всё заново начинать придётся, так что, не парься, возможность подвернётся и всё будет хорошо.
Я как то работала посудомойкой в одном небольшом ресторанчике.... Многие посетители заходили на кухню "руки помыть"))) И домой можно было всегда доехать-эскорт из машин дожидался меня....))) ) Глупости все это! У Вас заниженная самооценка. Побольше уверенности в себе! Я думаю мужчин другие вопросы интересуют))
ничего стыдного нету в этой профессии
ну это же не пожизненно, а так, чтобы не сидеть без денег. Можно тогда эту тему обходить, скажи, управляешь деньгами)