Прочие дела домашние
Трудно ли работать кассиром в супермаркете?
Хочу устроиться кассиром в ближайший супермаркет у дома. Опыта нет,но обещают научить за 3 дня.
Сработаетесь будет легче.
Всегда когда что то новое начинаешь по началу трудно!! !
Кассиром главное быть внимательной - это ведь деньги!!!
думаю что оч трудно
не случайно у них там такая текучка
только представьтесебе, беспрырывный поток покупателей, хамовитых.. разных вобщем. у кассира рот не закрывается ни на минуту. постоянно надо говорить. причём нужные вещи, быть приветливой, считать эти деньги и так 8 часов подряд. Невроз гарантирован
не случайно у них там такая текучка
Думаю, что да.
Да, трудно. Несколько часов подряд нужно концентрировать внимание и быстро работать руками.
Без опыта работы? ! И сразу кассиром? !
Я не думаю, что это очень сложно если ты нормально можешь работать с людьми, но начинать надо с какого нибудь небольшого магазинчика, где немного народу.
особой трудности не вижу, нужна только скорость и выдержка
По началу трудно
Думаю да куча народу, многие с притензиями, а нужно УЛЫБАТЬСЯ!!!!
У кассира супермаркета спросили, который час. Она глянула на часы и на автомате ответила: "18-25, у вас есть дисконтная карта? "
думаю что нет
Главное, не обсчитаться, а так не трудно, сама работала, мягкое место только устаёт.
Работа как работа, но нужны крепкие нервы... покупатели разные бывают...
если умеешь хладнокровно считать чужие деньги то дерзай! удачи! ничего сложного.
доброе утро !!я работаю кассиром в магазине АТАК уже второй месяц !!пришла без малейшего опыта )))прошла 3 дневную стажировку !!и все за кассу !!по началу трудно устают глаза путаешься со сдачей по неопытности недосдачи !!!скорость маленькая ))но потом быстро привыкаешь и херачешь на автоматизме особо не чего трудного вообще ))))и покупатели в основном хорошие и доброжелательные )))но очень бесит когда люди завязывают пакетики с мелким товаром )))