Прочие дела домашние

Трудно ли работать женщине охранником?

Собираюсь на курсы, после них буду искать работу охранника. Иногда берут сомнения, смогу ли я работать в этой профессии, но у меня небольшой выбор - либо это, либо начальник котельной ( там для меня вообще лес дремучий) . Хотелось бы узнать, трудно там? Или в каждом случае по-разному?
Юлия Николaeвнa
смотря где и кого и что. . на вахте на кнопке сидеть, телевизор смотреть- запросто. . зэков сторожить -что самому сидеть, и к этому привыкают
Мулаточка Любвеобильная
Лучший ответ
смотря что охранять либо на воздухе либо в тепле
Юлия Николaeвнa Ну это тоже верно)
Будете сидеть где-нить на вахте в конторе, ключи выдавать.
Я бы лучше в котельную...
Юлия Николaeвнa Там свои подводные камни, в виде задержек и невыплат зарплаты и многое другое.
Охранник охраннику рознь. Двухметровый детина сидит на стульчике в магазине женского белья и гадает с девчонками кроссворды весь день от безделья. . .Я прохожу каждый день через проходную гос. предприятия - там сидят злющие ОООЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫЕ тётки с бегемотной массой от сидячей работы. . .Мой муж тоже охранник. Только он сидит двое суток перед 24-ю мониторами, за восемь лет нафиг потерял зрение.. . А ответственность- две сотни дальнобойных "мерсов", который каждый оборудован, как космическая станция, и стоит соответственно..
Gulshat M
Я в форме прослужила 20 лет.. для меня это нормально...
[Aleksandra ]
У меня тётка всю жизнь охранником работает. Ей нравится и с лицензией платят хорошо.
Victoria Vi
Юлия Николaeвнa Ну вот и отлично, хоть один положительный отзыв. Спасибо)
Я тоже на курсы собираюсь, что бы дали лицензию.
У меня несколько знакомых работают в ЧОПе охранниками при чем уже все не менее 8 лет- график нравится и работа тоже. Охраняют большой завод, разные цехи, склады, проходные и т. д.
Олечка Baby Девушек или парней в чопе
Смотря что охранять
баб тоже берут. на кпп сидеть и кнопки нажимать
Бабу никто нанимать не станет, хоть золотой диплом.
Юлия Николaeвнa Ошибаетесь, в Нижнем Новгороде очень много женщин-охранников работают.
Эльвира Халикова Вы-мужики козлы. И дофига женщин охранников, я сама хочу стать охранником
Олечка Baby А почему баб нанимают, мне кажется, что это дискриминация по половому признаку
Олечка Baby Не нанимают то есть
глядя на охранников в супермаркетах, салонах красоты или школах- там не только женщина, а и преклонных лет пенсионер легко справится)
Одна Такая ********
ну смотря где работать охранником. можно сидеть целый день в потолок плевать, а можно по 12-13 часов с 1 перерывом на ногах стоять
Елена Неважно
Мулаточка Любвеобильная даже военные не стоят в карауле без перерыва такое время
Я слышал, что спать на рабочем месте не сложно. Так что ничего сложного.
Alua Bakit
Юлия Николaeвнa Я вообще-то собираюсь работать, а не спать))) ) поспать и дома можно)))
Да нет не сложно. Иногда женщина охранник предпочтительнее мужчины.
Я видел в Москве пару охранников-женщин. Выглядит очень странно. У женщин должна быть женская работа, а у мужчин - мужская.
Юлия Николaeвнa Вы отстали от жизни) А если мужчин не хватает в таких структурах, женщинам приходится выполнять неженскую работу.