Прочие дела домашние

Если я работаю вахтой охранником в Подмосковной больнице, воскресенье выходной у медиков, у меня будет оплачиваемая смена?

Aigul Kaleeva
Вчера без работы в Москве сидели, сегодня уже охранником в Подмосковье. . Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники))
Яна Федорова
Лучший ответ
А обговорить сразу все нельзя с работодателями? Договоры есть

Прочие дела домашние, 13 минут назад 2 ответа
Как управлять рацией??? я новенький охранник, фото внутри
Прочие дела домашние, 22 часа назад 6 ответов
Меня инвалида охранника вчера перевели в другую больницу работать, 3-х разовое питание, но без чаевых здесь, как вам?
Прочие дела домашние, 1 день назад 6 ответов
Москва тяжёлый город, мне найдите вы работу?
Прочие дела домашние, 1 день назад 7 ответов
Я без денег в Москве, в поиске работы, я щас слаб, не хотелось бы на заводе работать, что делать? в охрану бы мне, без обмана
Прочие дела домашние, 1 день назад 8 ответов
Я инвалид, сейчас в Москве, неделю работал в охране, пойти работать охраннником на склад или Макдональдс?? обед, 1500р/день
Домашняя бухгалтерия, 1 день назад 6 ответов
Пойти работать охранником в Макдональдс? 1500 рублей, +обед, жильё.
Работал в Москве охране, вернулись те которые уезжали на своё место, начальник сказал что подбирает объект, что делать?
Домашняя бухгалтерия, 2 дня назад 4 ответа
Неделю работал в Москве охране, вернулись те кот. уезжали на своё место. начальник сказал что подбирает объект, что делать?
Прочие дела домашние, 2 дня назад 1 ответ
Я инвалид, приехал в Москву устроился охранником, сейчас я в Люберцах, где это?))
Прочее о городах и странах, 6 дней назад 8 ответов
Наталия Леопа
Насколько я знаю, вы к больнице не относитесь, спросите у своего ЧОПа
Antonina Gutsal