Прочие дела домашние
Работаю в Москве вахтой охранником, 1400день, это 42тыс/мес+питание, мне пойскать другую работу или не дёргаться??? инвалид)
Продолжай работать на том же месте, в той же должности. Инвалиды нигде не нужны. Лучше синица в руке, чем журавль в небе.
Секретный _ Файл
1400 смена+300руб пенсия=1700 итог в месяц=51000,а можно будет найти за 1700+300 руб пенсия=60000 в месяц: -)
насколько тебя устраивает это
искать никогда лишним не будет, вдруг что поинтереснее подвернется
А если еще и жилье бесплатное или дешевое, то работай и не дергайся.
Секретный _ Файл
Я на вахте, жильё само собой бесплатное! 1400 смена+300руб пенсия=1700 итог в месяц=51000,а можно будет найти за 1700+300 руб пенсия=итого 60000 в месяц: -
я до армейки в екб на парковке имел за смену 300 рублей (2000 е). как то накурился у нас на парковке ваз 2109 выхлопали через маленькое заднее боковое окно выдернули магнитолу. из администрация меня как-то подтянули. а на Орджоникидзе когда перевели там поболее выходило, там и машины элитнее были и огорожденная дворовая парковка и поболее она и прибухнуть мог и на вышке. никаких вроде ситуаций не возникало, только по началу было сложно машин много ответсвенности побольше и надо было знать для кого какое место оставлять кто заплатил наперёд. сейчаст у меня зп нормальная только чуть чуть не хватает в период с 1 по 15 тыщ пять. работаю разнорабочим на два фронта пятаки посёлок
В Москве наверное это мало. Я в регионе 25-30 получаю и мне хватает, ещё и остаётся
А кто мешает искать параллельно
Зависит от тебя, от того что ты еще умеешь кроме как сидеть и в монитор смотреть.
Нормально. Мало не то у кого мало а тот кому мало.
Модер не спи. Тут глупый сосунок
фантазер)) небось сидишь и мечтаешь)
Секретный _ Файл
Я на смене!
Хуже, чем 50, но лучше, чем 30. Ну и наверно по инвалидности получаете. Многие не имеющие инвалидности меньше получают. Да и работу сложно находят. По-моему, неплохо. Если будут реальные предложения получше, почему бы и не рассмотреть?