у меня муж разошелся со своей предыдущей женой: сначала раз в неделю.. . потом у нее дела какие-то именно в этот день находиться начали.. . то он не смог в этот день приехать.. . а потом как-то незаметно перерыв в интимных отношениях достиг месяца.. . потом месяцев.. .
а потом стало понятно, что и отношений-то нет ни интимных, ни личных.. . кроме передачи денег на жизнь.. .
а потом он стал моим мужем
Прочие дела домашние
Муж по воле судьбы работает в Москве, а я живу в подмосковье с детьми. Видимся только 1 раз в неделю. Можно ли так жить
тогда пусть сидит рядом с вами
питайтесь воздухом
ну раз вы так живете, значит можно))
Можно, но не в "критические" дни.
а что мешает ему приезжать домой по вечерам?
конечно! пусть этот один день в неделю будет таким как у других всю неделю!
раз живете-значит можно.... терпения вам.
Нет, нельзя... Т. к. очень хочется поебаться среди недели )))))
Можно, люди еще не так живут. Жены мужей по полгода не видят, кто на буровой вкалывает, кто военнослужащий, а женам гастарбайтеров каково? Если есть любовь в семье и взаимопонимание, то любые трудности по плечу.
Если честно, я бы не хотела так жить, а почему вы не переедите с детьми в Москву?
Можно. Двоюродный брат моего покойного отца, всю жизнь ходил в море, по пол. года, приходил на 2 месяца и обратно. В Советское время у них всё было. Двое дочерей выросли и жена ушла от него.
Он приносит деньги? Если да то отлично! Заработает и вернется!
Можно.
можно, так даже интереснее, потому что встречи яркие! успеваете соскучится друг по другу!)
мои мама с папой 17 лет так прожили и ничего, вот уже 7 лет живут вместе в москве.
А че делаешь когда "чешется"
Пустят электричку будете видеться чаще, а потом вообще переедите в москву
Не переживай дорогая, у вас много общего вы любите друг друга, и вы общаетесь каждый день, а так как вы вынуждены жить это же не навсегда.