Прочие дела домашние
Что делать, если гр. мужа не заставишь идти работать?он живёт на мою зарплату.
некоторые мужья сидят на шеи у родителей. те папы некоторых содержат, и работу то сами не могут найти)
и какие проблемы? ВСЁ РЕШАЕМО! В своей квартире живёшь - ВЫГНАЛА!! ! в его- УШЛА!! ! Уж лучше будь одна, чем вместе с кем попало! (О. Хайям 10-й век!!!)
это не гр. муж, а альфонс! не уподобайтесь инстинкту самки, полюби себя! Ваш лучший мужчина ещё впереди
пусть и дальше живет, Вам, видимо, это по кайфу. Чего не жить-то, когда дают?
Значит хорошо трахает раз содержите. А так бы давно пинка наладили бы. Судя по написаному, собираетесь и здесь набираетесь решимости. Одобрямс. И с волшебным криком :-Ху Сым, даёте си льного пинка.
Гнать в шею поганой метлой.
я такого альфонса в далеком прошлом выгнала с трудом и теперь держусь подальше от этих самых.. соберитесь и выгоните. не слушайте обещания-мой бывший скот признался что когда он ходил искать работу якобы, то сидел в пивнушках. это сначала ослепление и чувства-а потом вы видите что он из себя представляет. желаю скорейшего прозрения вам. он скорее всего привык и ему нравится. гоните в шею. а лучше выставите когда его небудет дома-сумку с вещами за порог. такие паразиты любят прощения просить да скандалы устраивать
Собрать вещички, распахнуть широко дверь, дождаться когда он уберётся, потом принять душ, полюбить себя и найти достойного.
Полюби себя и тебя полюбят! Гони в шею и не трать на него свою молодость! Это не мужчина!
выгнать его
интересная задача, вот любят у нас бабы садомазохизмом заниматься!
жить с плебеем. да ещё думать, а как это сделать покомфортнее?
да гнать таких лохов надо, раз ест из кошелька женщины..
а выгнать не пробовали, не много ли альфонсов на нашу шею?
срочно менять
А зачем вам такой муж? Тем более, что он гражданский!!!
Где ещё живут такие дуры???
Ну, вы сами хорошенько напрягите мозги. Лучше завести хорошую собачку.
Пошли его ...
а тебе надо такого мужа? !
если он как то может на эту тему говрить поговори.... нехочет вещи в зубыи пусть валит. .
я когда была беремнная тоже 3месяца жили на мою з. п. в 4100!!!!мы ушли от такого мужа и папы.. .
вот. . мужик ДОЛЖЕН обеспечивать совю жену, пусть и гражданскую.. . ну или хотя бы что то делать а несидеть дома.. и на шеи..
а не корми его, а сама кушай в ресторане
и не стыдно ему?) ) чемто тяжолым по спине ляпнуть нада такому мужу!!
а квартира в которой Вы живёте мужа или Ваша?. . если Ваша. . ответ напрашивается сам. . и Вы его знаете.. . если нет. . то. . это Ваш выбор и Вы пришли сюда, просто пожаловаться и терпеть будете дальше.. .
...но стоит ли это того решать Вам. . жизнь Ваша и она одна. . а то к старости и вспомнить будет нечего..
не давать. однозначно!
Вау!! ! А такое бывает??
Не кормить. Однозначно!
У меня такая же ситуация была. Я даже меняла мужей, но мне попадались только альфонсы. Подумала, погоревала и создала проект "Мой муж". Вообщем, решила изменить его - лентяя и лодыря, не способного работать с начальством. Пришлось официально замуж выйти, чтобы продать его квартиру, а на вырученные деньги купить ему машину. А дальше - свою зарплату на дело пускала, не оставляла дома ни копейки, чтобы не жалеть мальчика голодного. Хочешь есть или семью покормить, иди, заработай, машина под боком. Целый год постепенно приучала к мысли, что он кормилец, яйценоскость у него, конечно, повысилась. Подруги теперь удивляются, завидуют, а предыдущие 10 лет ужасов не вспоминают. Большая победа нынче у меня - в новогоднюю ночь милый таксовать будет, всё для семьи.
Мда... врядли Вы его заставите... если нет совести, то уже не будет.
Бывают в жизни ситуации, что нужно помогать мужчине, нечего страшного в этом нет, это даже нужно делать... и помнить, что и мы нуждаемся в их помощи и поддержке !))) А вообще я сочувствую мужчинам, им нельзя расслабляться, они кормильцы, пока женщина рожает сто пятого ребенка, думая, как его привязать к себе, он ищет кусок мыла, чтобы повеситься на этой веревке.. .
Сочувствую женщинам, которые имеют таких мужей, висящих на их шее, раскачиваясь, как маятник.. .
Общим нужно принимать решение, притом не в его пользу !
Не довай ему на пиво. Скажи нормальные мужики на пиво сами зарабатывают.