Я создавала темы про то что хочу уволиться с работы куда пристроили родители и сидеть дома, отдыхать. В общем родители и дядя окончательно сломили. Начальница не отдала трудовую. Мне пришлось согласиться отозвать заявление задним числом!
В общем завтра мне придется идти на работу! И опять пахать! Я так рассчитывала отвести дочку в сад и прийти домой спать, смотреть фильмы! Потом выйти из дома пройтись по магазинам! И не спеша забрать ее из сада!
А вместо этого я побегу галопом пахать! Нервничать! Перебирать кучи бумаг! А потом еле живая ползти домой чтобы завтра опять пахать на этой каторге!
Искала поддержки у мужа! Он сказал что его достала моя не решительность! Говорит иди работай! Надоела мозг выносить!
Может завтра все таки уволиться и пойти всем наперекор? Но я боюсь! Я очень нервничаю и плохо сплю!
Понимаю что ненавижу воскресенья! Какой же это выходной - все помыть, приготовиться к работе, собрать сумку погладить вещи и пораньше спать! Какая тоска! В общем я вот такая глупая и трусливая
Прочие дела домашние
мужу надоела моя нерешительность и он сказал: иди работай!
Хотела бы уволиться - давно бы уволилась, тем более что и муж не возражал. А если не уволилась - значит и не хотела увольняться. Так что муж прав - иди и работай, и не парь больше никому мозги.
Да ты уже всем настоиграла, тупой тролль.
Честно, правда поднадоели уже... И еще вот это мне понравилось: "А потом еле живая ползти домой чтобы завтра опять пахать на этой каторге! " - да блин вся страна так живет!!!!
бля народ не кормите !
вам просто надо сменить деятельность, заниматься тем, что вам по душе. Дома вы долго не усидите, вам надоест эта каждодневная рутина, да и у мужа деньги просить постоянно. Женщина должна сама о себе заботиться и не надеяться на поддержку даже от мужа.
Наверное вы действительно ему весь мозг вынесли, что он вам так резко ответил.
И перестаньте идти у всех на поводу : родители устроили, начальница не отдает трудовую. Как она не отдает? по закону не имеет права
Nina...nadoeli.Chestno.
да уж!
с такой жизнью повеситься можно
на себя ни секунды времени
а муж тот ещё кадр!
женщина должна дома сидеть отдыхать а не пахать из последних сил!
он дождётся - тебя отвезут в дурку с сильнейшим нервным срывом, один будет ребёнка растить
с такой жизнью повеситься можно
на себя ни секунды времени
а муж тот ещё кадр!
Эх... я вот не работаю.... и счастлива.... мой наоборот за то .чтоб жена была дома
Ольга Криони
Tak vam ze skuchno.
Ты можешь всё бросить, но лучше не станет. Из суеты ты перейдёшь в список бедняков, выбирай.
Чего вы сами хотите? жизнь одна, ваш муж прав только в том, что вы нерешительны, а что делать и куда идти решать только вам одной, эта ваша жизнь и никто кроме вас ее не проживет, а всем не угодить! делайте так, как САМИ хотите, а не то что от вас требуют другие
Работа должна быть, если ее не будет, то можно превратиться в очень противный типаж девушек.
Но другое - работа должна быть более менее подходящая.
Не переоценивайте себя, и то, кем вы являетесь в этой жизни.
Если вы и дальше будете позволять собой манипулировать, то будете работать до седьмого пота. Надо собраться и на некоторое время превратиться в стерву.
У нас пол страны так живет и ничего .