Прочие дела домашние

Если от мужа один негатив, не работает, живёт на мои деньги, пьёт на них же стоит ли жить вместе только ради статуса?

Ну, если Вам нравится содержать альфонса...
Светлана Колодка
Лучший ответ
не стоит
статуса от замужества нет никакого
а от плохого мужа отрицательный статус - жена дура (не принимай на свой счет только)
стоит научиться уважать и поддерживать своего мужа..
он же не от хорошей жизни так себя ведет - не получается у него найти свое дело... вот и помогите.

Вам же он нравился, когда замуж за него выходили?? вот и вернитесь в тот момент, когда он Вам нравился. И со всей своей любовью и симпатией озаботьтесь тем, что бы помочь ему найти работу (интересную для него, где он сам себя уважать станет)
Svetlana Svetik
это за что же вы так к себе?
Кэролайн Форбс
Если дура, то живи.
Анна Хамнуева
А зачем вы ему деньги даете?
Насчет вина - дюже плохо, нельзя терпеть.
А насчет денег - сегодня Вы его, а завтра - он Вас ...Не может так случиться?
не стоит, вы тратите свою жизнь в пустую.. хотя, может быть вам это и нужно?
сам вопрос.. это просто атас. Вы действительно считаете, что кто-то вам напишет - конечно стоит быть с ним и дальше..?
а что вам дает этот статус? можно узнать? вы в иностранном посольстве работаете, где статус "замужем" нужен?
Света Музычук
Жизнь одна, я не стала бы содержать и терпеть возле себя алкоголика, тунеядца и альфонса.
Elena Elena
статус это если ты жена дипломата. а так и статус то жены лодыря, фуу))
1.
1 .
Конечно стоит. Ведь если вы допустили такую ситуацию, то больше статуса в вашей жизни ничего хорошего нет. Живите, точнее прозябайте дальше.
U menja toze vopros.
Objasnite mne vaznost vashego statusa,pozaluista.
Наталия Хом"як
Жить стоит. Ведь алкоголизм лечится проще насморка. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Вероятно, ваш муж очень добрый, у него золотые руки и душа на распашку. Такие не умеют отказываться от выпивки, когда их угощают. Только не советую кодироваться. Кодировка ни кому не помогает.
А может ты такой динозавр, что ему медаль нужно дать за то что он живёт с тобой.
статус? жить со страусом?
Нет, имей уважение к себе
Заведите ещё жену, гарем
ну а каком статусе тут может идти речь....