Прочие дела домашние

Если девушка никогда не работала, но есть высшее, 27лет, внешность, манеры и англ язык свободный, на какую работу

На какую работу в Москве можно рассчитывать? И теперь тот же самый вопрос про молодого человека. На какую работу может рассчитывать он?
Трудовую при желании можно сделать задним числом, но опыта работы это не даст.
Просто Лиана /
На высокооплачиваемую вряд ли можно устроиться, если только по знакомству.
Сейчас никого не удивишь высшим образованием, английским, внешностью и другими качествами.
Наталия Мурушкина
Лучший ответ
Сейчас, как не парадоксально, В 20 лет жизни, требуют 10 лет стажа, вот такой идиотизм.
Марина P******
Сотрудники колл-центра, максимум - секретари, личные помощники. Молодой человек может работать личным водителем у первого лица организации (при наличии водительского стажа, разумеется)
любой продажник. можно попробовать в сфере туризма.
Fariza Х
можно убирать в квартирах, с детьми сидеть.. . там...
Просто Лиана / ой, ну тоже мне. вот вакансия недавно такой девушке ушла - 110 тысяч личный помощник
Без опыта на хорошую работу трудно рассчитывать.
Наталия Малая
элитной проститукой для иностранцев )))
Смотря какая профессия по диплому.
Если девушка при всех таких достоинствах еще и не замужем, она может расчитывать на весь мир! А если свое высшее она получила 5 лет назад и не имеет опыта, то скорее всего может просто об этом рассказывать друзьям. Без опыта нужны связи. В идеале в резюме не должно быть пробелов в годах между трудовой деятельностью и достижениями. Т. е. каждый год должен показывать достижения, курсы, продвижения по службе и т. д.
Адиса Батуева
Теоретически могут взять куда угодно, посмотрят и .. могут пинка дать )) Внешностью торгуют на Ленинградке ...Кроме этого УЖЕ требуется знание специальности .
Лера Горбик
У нее же есть высшее - вот пусть по нему и работает. Внешность и язык - это прекрасно, но это не профессия.
у нас в стране опыта работы нет даже у тех у кого трудовой стаж настоящий. так что если есть возможность надо делать книжку. но только так, что бы было правдоподобно. не писать в ней того опыта, о котором понятия не имеешь.
откуда вы такие двое взялись? с рублевки что ли)
Ольга Тиунова
На престижную работу без опыта не возьмут. Если только в сопровождение, да и то, средненькое)
Олеся Митина
секретуткой кофе наливать

хотя со знанием языка можно неплохо устроиться переводчиком.
годик где попроще потом в хорошую компанию возьмут только так
Динара Аканова
Адиса Батуева Интересно кто возьмет переводчиком человека не имеющего высшее образование в лингвистике? Как в "Джентелменах удачи": гирл -чувиха. Ну, английский я уже знаю, могу переводчиком работать.
секретарь, помошник руководителя