Прочие дела домашние

Вы б перевели ребенка в другую группу по англ. языку???

в общем то причин нет... мне на школьный инглиш с колокольни... т.к. ходит к репетитору...

а ребенок просит т.к. "надоел этот старческий бубнеш... половину слов не знает произношение, ошибки в учебнике не видит"...

во второй группе дама по моложе... плюс минус полтос)
Ирина Ли
Если хочет, надо прислушаться. Тем более хочет связанное с знаниями,а не фигню очередную покупать. Учитель для ребенка должен быть авторитетом, а тут похоже этого нет.
Мария Кобзева
Лучший ответ
конечно перевела бы
Balnura Muratalieva
Да, конечно
Для начала я бы допросила ребёнка с пристрастием, какие такие слова учительница неправильно произносит и какие он там увидел ошибки в учебнике.
Не факт, что молодой преподаватель лучше. Хорошего молодого преподавателя сейчас найти сложнее, чем хорошего возрастного преподавателя. Выпускают вузы ужас кого. Понятно, что ребёнку больше хочется заниматься у молодой, чем у пожилой.
Ирина Ли 50 это молодо???))допросить ребенка??? да вы вообще чтоль)))?? ошибки в учебнике ... так возьмите и посмотрите какие там ошибки..
видимо ребенка учат ради получения знаний? Если с получением знаний проблема, то конечно стоит перевести. Тогда и на репетиторе можно будет сэкономить
Ирина Ли школа и знания - полярно. вы с марса?
Всё это лишние хлопоты . Язык без практики забывается .
Ирина Ли и элементарно вспоминается.
Если бы он активно настаивал на переводе и была бы техническая возможность - перевела бы.
а ктО малого отдавал туда...не тЫ ли,коей срать с колокольни?..))и если тебе срАть,то на чертА отдавать его в другУю группу?...лОгика хде?...у него то эмоции,а дУмать ктО будет?!..)ты спросИла у него - тебе нАдо это?....отсюда и пляши...так же,как и в спорте и прочих занятиях,кои ему в душу или нет..)
переводите
Перевела бы.
Да
Но у нас это нереально
Не факт что и там ему понравиться, перевести то не проблема.
Оксана Попова
Лично мне до лампочки. Дитю надо? От пущай сам и переводится куда ему там надо.
Учатся самостоятельно. Если тебя учить надо, значит ты дурак необучаемый.
Алекс Стец
Ирина Ли это что за высер послеродовой))))
Мария Кобзева Вот не соглашусь. Школьники в школе как раз учатся учиться самостоятельно. Это не данность от природы,это навык.
Если сам ребёнок желает, то да, перевела бы, если бы разрешили и места были бы.
переведите, тем более ребёнку не нравится и если что есть репетитор..
В школе и у репетитора английский не выучить. Нужно учить самому, на дому в полном погружении в этот язык, смотреть фильмы, читать книги на английском.
Для правильного произношения достаточно использовать Google Переводчик.
Учить в школе это просто потраченное время, а у репетитора потраченное время и деньги.
Даже Duolingo справляется лучше.
Ирина Ли вы б свою дурь не высказывали в открытую))
Мария Кобзева Google Переводчикочень много ошибок выдает именно в звучании слова. Я живу в Германии,иногда меня спрашивают о немецком русские дпузья. Так и обнаружилось,что очень много неправильно произносимых слов там.
почему бы и не перевести. часто старые люди работают так, что им уже и учить не хочется, лишь бы на пенсию выйти. плюс она может говорить плохо или тихо