угу
я на англичан работаю)) )
да и маме. папе спасибо с 6 лет учить начала
Прочие дела домашние
Если к Вам на улице подойдет человек и спросит ду ю спик инглиш? Вы сможете ему помочь? Хорошо говорите англ языке?
к сожалению не знаю этого языка вообще. . в школе учила немецкий.... а с таким вопросом ко мне несколько раз уже подходили... кое как объяснялись жестами...
скажу "Э литл" ))
немного
уровень элементари)
немного
уровень элементари)
Нет, не дую. Сына подключу)))
Гы) ) да запростт. Инфак, как-никак, всем факам фак) ) Может, лексику подзабыла частично и произношение подрастеряла, но понять смогу и меня поймут. Мой муж по службе (полиция) как-то пьяного немца остановил, лихо шпрехал с ним на инглише, убеждая, что в Раше нельзя ходить вечером пьяным и в дорогой одежде - ограбят) ) Еле загнал в отель) ) Напарник стоял в шоке.. . Но самая ржака была на пляже в Гоа: лежат иностранцы, мы влились в их толпу, и тут плачущий женский голос: "Кто-нибудь говорит по-русски?! "))))
Я плохо говорю на английском, но несколько раз общалась с иностранцами именно по-английски.
Говорю плохо, но объясниться смогу.
начну с того, что sorry for my bad english...
но коряво объясниться смогу..
Не смогу. Английский не изучала.
Уже такое было не раз, удавалось понять друг друга, и с помощью жестов тоже
новв...))
Канэшна хачу!!!
плохо, но обьяснитья смогу...
Да, смогу.
What can I do for you? Can I help you? Where are you come from?
Знаю и очень люблю английский.
Не сказать, что прям очень говорю хорошо, но помочь смогу точно.
Да подойдет спросит и тут же по Русский попросит денег.
Ну что толку, что отвечу, что дую, а вот о помощи, это по ситуации. Не говорю хорошо.
Я скажу.... Найн.. найн... Жё не па до франсэ!!))))))))))))))))))))
Татьяна Сальникова
здрасти,я про франсэ вспомнила :-)недавно,в отеле зашли в лифт со сной французы,и не уезжают разговоры разговаривают с теми,кто не едет ,решают что то,я стою жду,стоим минуту,три и так далее -мне надоело и я как рявкну на русском естесна "Мы разговоры разговаривать будем или поедем",они так удивленно на меня посмотрели и спрашивают "ву парле франсе?"напугала короче людей,ну у них такие манеры ,а у мну такие
пойдет
учу
общаюсь вполне сносно
учу
общаюсь вполне сносно
yes!can i help you?
училась в спец. школе на гида переводчика. смогу
помочь то сможем, а вот говорить - неееееееее...)))))
Если будет говорить не очень быстро - то пойму.
У нас много иностранцев в медунивере учатся, часто приходится отвечать на вопросы.
Вот в последний раз поняла, что числительные я подзабыла (спрашивали номер автобуса) - но вышла из положения, написала цифры в блокноте...
Честно, давно не говорила. При помощи всех частей тела, надеюсь покажу дорогу....
Если знаю то о чем он спросит, то разумеется помогу
да объясним мы ему всё что надо, пусть подходит)))))))))))))))
без проблем