А что смущает? У меня подруга так устроилась, до конца контракта перешла на более высокую должность на долгосрочный контракт. .
Алиса, это пудинг.
Пудинг, это Алиса
Прочие дела домашние
Вы бы согласились на временную работу на место девушки в декрете? РАботали ЛИ Вы когда-нибудь на временной работе?
Никогда не работала. Зависит от обстоятельств, оплаты.
Не работала.
Вполне можно пойти, если работа нужна, если компания приличная, если должность нужная. Опыт, стаж, да, может и другие потом в компании вакансии будут, и неизвестно, может декретница и не выйдет на работу...
Работала.
Если устраивает з/пл от чего не работать?
Возможно и на постоянную оставят, и за 1, года можно спокойно новое место искать.
Работала, но совсем не долго месяца 3,ушла по собственному ,
не понравился коллектив .
да обычно она потом постоянной становится
Если б приперло, согласилась. Работала на временной, но об этом знала только я. Потому что устроилась уже будучи глубоко беременной)
если бы выхода не было или работа очень прельщала то согласилась бы. сейчас работаю, у нас несколько девчонок в декрете. на их место новеньких брали, практически все остались. появились какие то освободившиеся должности хотя до этого даже намека не было))
Нет, мне предлагали - я отказалась. Ведь неизвестно, когда она выйдет - сейчас 3 года мало, кто сидит в декрете.
Работала, в самом начале своей трудовой деятельности. А когда девушка вышла из декретного, мне предложили другую должность. В этой организации я проработала почти 17 лет.
я работала 1,5 года, декретница так и не вышла, а у меня карьера сложилась
Работала, потом на постоянную перешла, люди же везде увольняются, вот одна уволилась, я перешла.