Прочие дела домашние
Если я согласилась доехать до работы парня сама (он по пробкам не хотел делать круг) - значит, не уважаю себя?
Я доехала на такси. Он меня там встретил, довёл до своей машины, доехали до кинотеатра. Потом отвёз меня до дома.
А я к своему все время ездила на работу. Он на свидания не успевал. И 20 лет живем счастливо. Это все мелочи кто кому должен. Вот когда такие мелочи считаешь- значит не любишь. Ведь когда любили, вспоминайте фильмы-книги, не то что до работы, на край света шли.
Ты не уважаешь себя, задавая подобные идиотские вопросы прилюдно.
И обнажая свою глупость и пустоту.
И обнажая свою глупость и пустоту.
Это тот, который болеет все время?
Жанна Кентаева
Да
иметь таких жирных тараканов, как у вас - вот признак того, что вы не уважаете себя.
Если сейчас такие "покапушки" то что будет потом??? Тут ты потратила время в одну сторону, ему бы пришлось потратить в 2 стороны!
зависит от того, получаешь ли ты при этом ответные жесты.
если нет - не уважаешь,
если обоюдно - это нормально
если нет - не уважаешь,
если обоюдно - это нормально
Жанна Кентаева
А ответные - это какие?
Нужно игнорировать все условности, поступать так как хочется.
Да все нормально.
Я бы так не поехала
Если он озвучил, что для него пробки - это проблема, то я сразу развернула бы оглобли. Сложно ему, значит пусть сидит дома. Если попросил бы, чтоб подъехала и слезно извинялся, то договорилась бы встретиться у кинотеатра. Нафига еще к нему на работу на такси тащиться.
ты думаешь на упреждение - это хорошо.))) А другие пусть считают, как хотят)))
Здесь уже написали (привет, Граф де Валль!). Повторять не буду.
Какая у тебя насыщенная жизнь.
Я как-то не заморачивался вопросом, уважаю ли я себя, приезжая потрахать подругу.
Я как-то не заморачивался вопросом, уважаю ли я себя, приезжая потрахать подругу.
Жанна Кентаева
Внутренняя жизнь очень насыщенная, я же интроверт
Похожие вопросы
- Девочки, а какую работу по дому ваш муж категорически не хочет делать и считает это ниже своего достоинства? ))
- Вы бы согласились на такую работу?
- Вы согласились бы на работу с таким графиком?
- Навеяно,я так бы хотела встретится с ответчиками,многих уважаю за искренность,случится ли когда то это?
- Интересно, а вот для чего ездить на работу на машине, если везде пробки и проще добраться на метро?
- что бы вы выбрали? ездить на машине на работу с учетем, того, что пробки, гиподинамия, бензина много уходит...
- Предложите, плиз, варианты, как мну в понедельник доехать на работу, если у мну ни копейки денег? ВООБЩЕ НЕТУ
- А вы в силах доехать до работы на велике?))
- В каком случае вы бы согласились на нижеоплачиваемую работу?
- Вы бы согласились на временную работу на место девушки в декрете? РАботали ЛИ Вы когда-нибудь на временной работе?