Прочие дела домашние

что бы вы выбрали? ездить на машине на работу с учетем, того, что пробки, гиподинамия, бензина много уходит...

или на метро, один жетон и 15 минут ты на работe...ну еще прогуляться по красивым местам города 15 минут пехом))))?
У меня такая же ситуация... я неделю езжу на машине, потом меня пробки достают... начинаю на метро ездить (два, максимум 3 дня:))) . Потом опять на машине... Но у меня не 15 минут на метро, а кроме метро еще маршрутки, давки и т. д. примерно то на то получается (на машине минут на 30-40 дольше, зато - комфорт)...
Марина Иванова
Лучший ответ
на машине"!!!!
Если такая ситуация постоянно, то нервы будут целее, если ездить на метро)))
зависит от: Погоды, самочувствия, настроения, одежды, обуви.
вот честно))) )
так что было бы по разному наверное.

но я работая в 5 мин езды на машине от работы. ездила на машине, хотя пешком идти минут 15, но например на каблуках не удобно, и одеваться приходилось теплее и в дождь в лом идти, и даже денег на бензин сразу не жалко было))))))
я и так в метро езжу. за час добираюсь. а на машине ехала бы часа два в лучшем случае.
метро скорее...
у меня бы все от настроения зависело, но склоняюсь к метро и пешком. но по себе знаю, что если машина рядом, то оч сложно застаить себя идти пешком)))
Юлия Фоменко
Только на машине - люблю ездить сама. Включила музычку и сидишь в комфорте - никаких неприятных личностей вокруг. В пробках пилю ногти или губы крашу
А что делать если пробки, бензина много уходит... а метро нет и никогда не будет????
Наталья Ищенко
знакомая говорит: "лучше плохо ехать, чем хорошо идти"))) но я бы выбрала метро
если на метро 15 мин и ты на месте... то на метро
машина утомляет... постоянное внимание, дикие водители начинают раздражать.... в пробках можно полдня простоять... короче одни минусы.
Надежда Штыхно
помойму вы уже сами ответили)) ) конечно на метро ))
Конечно на метро, не лблю зря терять время в пробках.
В зависимости от настроения!
Однозначно: метро или прогулка по городу! Но не машина.

P.S. У меня есть экономная машинка, но я все равно предпочитаю прогулку!
Однозначно - второе! :)

P. S. Особенно если имеются "красивые места города"!!!