Прочие дела домашние
Девушки, Вы бы согласились на такую работу?
Продавец-кассир. График 4/2. С 8 до 22, перерыва на обед нет, но можно в подсобке перекусить. 2 часа на кассе, 2 часа раскладывать товар и так 14 часов в день. Зарплата почасовая - 45 руб/час
нет! работать по 14 часов в день - это противозаконно! без регламентированного перерыва, да еще за такую зарплату, что только плакать на нее.. . даже раздумывать не стала бы!
Это что получается, в месяц надо в среднем отработать 290 часов, зарплата около 13 тысяч, и это в лучшем случае, если не будет недостачи, потому, что продавец-кассир лицо материально ответственное, а в торговле без недостач не бывает. При этом (!), отработав четыре дня при таком насыщенном графике, один выходной день просто выпадает из жизни, потому, как будет фактически отсыпным днем, а на второй выходной надо уже готовится к работе. Это полный коматоз!
Это не работа, это малооплачиваемый рабский труд.
Маргарита Согомонян
зарплата 11тыс
Нет!
Если ничего другово у вас нет, то конечно.
Нужно с чего-то начинать, потому что в директорат тоже выбиваешься с низов и с азов!!!
если только сильно прижмёт и выбора нет.. то даа....
Столько работать в таких условиях за мизерную зарплату? Сразу нет. Можно найти работу более оплачиваемую.
нет плохой работы.. есть плохое отношение к работе.. а почему не попробовать..
в Москве столько не платят, разве только иногородним
у меня во дворе дворник больше зарабатывает и график работы у него не такой адский, так что есть альтернатива!)))))))))))
ноги протянуть можно, хотя, если нет маленьких детей и мужа попробовать
Похоже на пятерочку ...
Если очень нужны деньги то и не такую работу возможно взять! но лично я бы не согласилась!
если бы была безвыходная ситуация и проблема с деньгами, я бы и на такое пошла
если б платили больше то да
Нет, не согласилась бы. Никакой личной жизни, да и з/плата для такого графика маленькая. Хотя, если бы совсем не было бы выхода - согласилась бы.
если выбора действительно больше нет, то соглашусь, а так.... без обеда даже.. . вообще рабство какое-то получается!
Вопрос про 2 часа которые Вы будете раскладывать товар кто будет на кассе и как вы через 2 часа будете ее принимать ?
Галина Приставко
скорее всего много касс и одна из них всегда закрыта - сама закрыла, сама открыла.
Маргарита Согомонян
там же не один кассир, они меняются
только если очень-очень нужны деньги и нет семьи, особенно детей.