Прочие дела домашние

что бы вы выбрали при одинаковой з/пл-работать 20-22дня в меяц или 7 дней и 7 ночей т. е 14 смен.?

Женя Пузяк
7и 7.Я-сова. Ночь- моя стихия.
Наталья Светлая
Лучший ответ
Я бы выбрал работу только днём! ! Ночью надо спать!!!
Я за первый вариант)))
для нормального функционирования организма ночью надо спать
ой, нет, только не ночью... выбираю первый вариант
Zhanna Omurzakova
Ночью работать тяжело. По молодости еще можно. Сама работала на "скорой" именно так, 7 дней и 7 ночей - смены по 12 часов. При таком графике свободного времени много. Но теперь ночами работать не пойду. Лучше каждый день.
22 дня в месяц
★Kristina ★
20-22 дня в месяц.
Елена Полукчи
Работаю посменно, уже не представляю, как каждый день на работу ходить.
14 лет работаю сутками .. сутки через сутки, через двое, через трое .. как начальство скажет . так что мне ближе 14 смен .. если они по 12 часов - то для меня это вообще легко и просто .
Всегда работала 5-ти дневку и мне сложно представить сменный график, особенно суточный ужасссс
скорее всего первый вариант
т. к. я никогда не работала по ночам) ) не знаю как это)
Ksenia Andreeva
пятидневка, хочу каждый вечер и ночь быть дома, с мужем и детьми
первое. я хочу на выходных быть с семьей.
Юлия Казанцева
меня никогда никакие смены не устраивали. Мне нравится пятидневка до 17.30 вых- СБ и ВС. Идеально!
никак не привлекают ни должности с выходом в ночь ни графики идиотские
Марина Бойко
второй вариант однозначно - появляется время решать личніе и нерабочие дела
Это зависит от семейного положения\наличия детей\здоровья.
Лучше перечисленных вариантов - фриланс и свободный график работы на себя.
смотря кем, я вот не представляю как я могу преподавать по ночам
Смены и только смены. Ежедневное хождение на работу не для меня.
Однозначно пятидневка...
Chitka Чепурнова
7ночей подряд тяжело работать
Женя Пузяк да не подряд.смены распределены равномерно.
лучше первое
Natasha Shokotko