Прочие дела домашние

Как заставить своего благоверного пойти на работу? Не работает уже 3 года.Живет на мамину не большую з/пл

не давай ему
Осипова Алена
Лучший ответ
Это вряд ли получится... Если человек просидел без причины хотя бы полгода дома - он сделает всё , чтоб на нее не выходить.
Ольга Жидко
Заставить благоверного пойти на работу, на самом деле, совсем не так сложно. Куда сложнее заставить его приносить зарплату домой, а не тратить ее на всякую фигню и развлечения
(Ну вот дома жрать нечего, а он себе купит клюшку хоккейную за стопиццот тыщ, как у любимого игрока!)
Andrei Leuntean
Знакомо. Этого уже не исправить -выход один - уходить, пусть сам себе на еду зарабатывает и никаких проявлений жалости. Сама была за таким замужем. Даже спустя 7 лет после развода так и не понял, почему я его выставила.. . перебивается случайными заработками, за свет платит 30 р в мес, нигде не включает, холодильник давно отключен, телевизор тоже)))).. . каменный век, пещерный человек.. . Про мытье в душе он тоже не знает что это такое)) ) Вот до чего тупость и лень доводит.
выгнать на хрен, во мужики пошли, сидит на шее и нормально себя чувствует. не стыдно же
А Вы с ним отдельно живёте?
А такого никак не заставишь, пока есть из кого соки пить.. . 3 года - это уже серьезно! Это уже клиника!! ! А чем-то хоть он занимается, может увлечения какие? Может этим можно зарабатывать?
А, если три года на диване.... Тогда, даже не знаю!
мда уж! ) может пора маме задуматься, что б сыну не давать денег ( а ей вообще не стыдно за своего сына? ) Вот пусть мама и кормит его, а вы на свою зарплату кушайте, покупайте СЕБе одежду)
Да зачем он такой. Бросай, это не по мужски. Потом так с ним намучаешься.
А не заставляйте пусть отдыхает а вы должны его холить и лелеять раз три года уже терпите значит привыкнуть должны
Aziza Abdullaeva
Гони его нахрен или тапочки подноси, твоя жизнь!