Прочие дела домашние

Хорошо подумав, смогли БЫ работать в исправительно-трудовой колонии строгого режима? к примеру ..медиком (фельдшером)? (+вн)

Да, уточнение: Мужская колония .
Почему?
Если скромно одеваться и вести себя строго - все будет нормально. Бдительность и еще раз бдительность....
Светлана Морозова
Лучший ответ
Нет
одна вонь чего стоит - приходилось бывать.
но. еслиб приспичило - смогла б работать.
жила бы там где работа только такая-работала бы....
Вера Волкова
А я вполне мог-после окончания мединститута. Но пошёл в армию....
Madina Beisenova
Вера Волкова норма форма и режим.... найти пять отличий)
Есть серия книг про доктора Данилова. Там одна из них как раз про тюремную больницу. Советую.
Нет. Потому что такой контингент сулит неприятности тем более что при работе медиком придется иметь с ними дело напрямую, а у них в башке черт знает что твориться.
нет - окружение угнетает
Полина Волкова
Херургом -проктологом !!Гы
Нет. Потому что я трус.
**((Юлия... Юличка))** А чего Вы испугались?
Да, я бухгалтер и не думаю что на мою работу очень повлияла окружающая обстановка.
**((Юлия... Юличка))** В вопросе ведь про медика именно... (((
Смогла бы:)
Мне было бы даже интересно...
Елена Зайцева
**((Юлия... Юличка))** Вот оно)) Женское любопытство)))
Смогла бы. У меня хорошо получается находить общий язык с асоциальнми личностями, это прям мое.
Svetlana Korniyenko
**((Юлия... Юличка))** ))
Радужно )))
Только общение, как такое там исключается по умолчанию.
Нет, тем более в мужской колонии.
Fille Nevazno
НЕТ! От такой работы крыша поедет. Как будто сам в заключении находишься. Бррррррр....
Могла бы, если б была уверенна, что не поубиваю их всех пока они беспомощны...
А так... я чересчур добрая, временами даже наивная, меня б туда не взяли.
Нет, конечно нет
Нет. Повышенное внимание к себе как к женщине. Одни будут проявлять это внимание галантно, а другие... как могут. Ну это мои заморочки))). Если вам наплевать на мнение и выходки окружающих, то работа и в Африке работа.
Зарина Tungatova