Прочие дела домашние
Бабло чтоли из офиса украсть..работаю кассиром првиезли выручку 450 000т.р. надоело уже все просто
В этой фирме тошнит фирма обанкрачивается ..все ебсят...Что то такой настрой пришел...Уехать с денгьгами да ив се...Шеф то даже в милицию не подаст..он не такой..а с другой стороны даже и подаст меня не чгео взять..квартира на отца оформлена
Свобода надоела? Стоит ли за такие гроши тянуть срок? Уж если воровать, то такую сумму, чтобы не обидно было получить лет 5 тюрьмы!
Ой, я щас к тебе тогда приеду)))))
Один Костя бойцов правильно прочитал, сколько денег девушка планирует украсть.. . Молодец, Костя! А 450 миллионов должно хватить на первое время, если удастся унести...
бери и мне чуть-чуть на булавки, а я тебя за это спрячу )))
Лучше увольняйтесь оттуда на фиг и всё, если там так хреново
Статья 160. Присвоение или растрата.
1. Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного
виновному, -
наказывается штрафом в размере от двухсот до пятисот минимальных размеров
оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за
период от двух до пяти месяцев, либо обязательными работами на срок от ста
двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок
от шести месяцев до одного года, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные:
а) группой лиц по предварительному сговору;
б) неоднократно;
в) лицом с использованием своего служебного положения;
г) с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказываются штрафом в размере от пятисот до одной тысячи минимальных
размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного
за период от пяти месяцев до одного года, либо лишением права занимать определенные
должности или заниматься определенной деятельностью на срок до пяти лет, либо
лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до пятидесяти
минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного
дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи,
если они совершены:
а) организованной группой;
б) в крупном размере;
в) лицом, ранее два или более раза судимым за хищение либо вымогательство, -
наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет с конфискацией
имущества или без таковой.
Статья 160. Присвоение или растрата.
виновному, -
2. Те же деяния, совершенные:
б) неоднократно;
если они совершены:
а) организованной группой;
б) в крупном размере;
имущества или без таковой.
450 000 ого хватит на сортир в московской типовой панельке, дерзай!! ! В тюрьме таких дураков по 45 в 8-ми местной камере. посидишь, выйдешь как раз хватит на подоконник к тому времени.
вот больная....
Бери.
И спрячь!
Отсиди.
Забери!
И спрячь!
Отсиди.
Забери!
Бери, и мне подкинь... ну так, на конфеты )))
450.000руб.... это мелочь! За это точно посодют! А вот если украсть 450.000.000$...то могут и в "правительство" пригласить... для обмена опытом!
вычислят быстро, лучше уволиться
Ничего хорошего из этого не выйдет. Лучше найди другую работу.
Ой, приезжайте ко мне. Я Вас не выдам! Ну эту работу, чайку попьем
маловато конечно, но раз терять нечего, почему бы и нет?
450 лимонов в руках не получиццо унести 100пудово
Юлия Кузнецова
Браво, Костя!!! Вы единственный, кто правильно прочитал вопрос!