у меня была подруга.в этом году мы с ней срались каждую неделю наверно.Да и человек она такой,что кидала меня уже не раз ,если ссоримся секретами упрекнуть может....ну в общем поняли....но доверять ей нельзя это точно.Так вот...мы с ней поругались в последний раз месяца 3 назад..и то у нас до крайности дошло что оскарблять матерей друг друга начали я ей если мне на глаза попадётся обещала в бубен стукнуть.Знаю,детский сад..ну само собой я этого не сделала бы но я ппц злилась.Да мне на этих же самых ответах говорили "не подруга она тебе .скажите :ну и зачем тебе эта шмара живи себе.Да потому что больше не с кем дружить.она меня знает и я её больше жизни.я ни с кем не могу общатся как с ней.ну блин мне ТАК СКУЧНО.правда в основном мы сплетничали но мне даже посплетничать не с кем.У меня есть подруга но она в другом городе учится...ну мы с ней не так уже и близки....думаю может забить какой она человек ...извинимся друг перед другом и всё....
P,S,я хочу опять начать общатся просто потому что больше НЕ С КЕМ!!!
Прочие дела домашние
Ну не знаю я что делать....хочу совета у вас спросить..?
Вначале нужно просто поговорить, помириться. Потом ответить на вопрос, кто она для Вас? Если Вы ей не доверяете, с ней можете просто сплетничать и вести светские беседы без глубоко личных моментов, то вперед! Если же Вы рассматриваете подругу как человека близкого, того, кому можно поверить все сердечные тайны, и при этом Вы данной девушке не доверяете, то надо найти кого-то другого, а её оставить просто как приятную собеседницу.
На мой взгляд, раз уж вы так ругались, то особой духовной близости между Вами нет.
Даипомирись на новый год, все лучше чем одной
оспади!
лучше одной, чем с г*вном!
я вот одна всегда, у меня нет друзей.
лучше одной, чем с г*вном!
я вот одна всегда, у меня нет друзей.
Дааа, подругу по сплетням нелегко найти...
заведите новую подругу. на работе например
а вообще по хорошему счету мужика вам надо
Так, а совет-то в чем нужен? По-моему вы все решили уже)) )
Мое мнение - лучше быть голодной, чем есть что попало, лучше быть одной, чем с кем попало!! !
P.S.: Самодостаточному человеку никогда не бывает скучно ;)
Помирись, до очередной ругни) ) Так будет продолжаться, пока не найдешь ей замену)))
тьфу нытики блин
дарин ты гденить учишся или работаеш если учишсся в класе заведи друзей работаеш на работе
ну и зря, А если дело до парней дойдет она может и между вами встать . лучше заняться своей личной жизнью.
Друг это тот кто знает твои недостатки, говорит о них и прощает.