Прочие дела домашние

Рву на себе волосы и рыдаю!Дождитесь описания.Хочу совет спросить.

Вот. У каждого свое. А я бы могла себе позволить купить туалетную воду за такую сумму.. . Но мне НИЧЕГО не нравится в магазине ( У каждого свое, а итог один. И Вы, и я - пока без обновки))))
Ludmila Anisimova
Лучший ответ
сходи завтра и ещё раз прысни
И то верно! Купить! Диван никуда не денется...
Елена Ванкер
Кстати, в любом городе есть на авито и вконтакте продавцы этих дольчей и кабанов-тоже самое что в магазинах, только без наценки, поищите
Saizak Semis-Ool
из-за этой хрени так расстраиваетесь! пусть тогда это будет самым большим расстройством в вашей жизни!
Приготовились..
купи аналог в духах на "разлив " которые
Олeся Шрайнер
Мляяяяя.... И из-за этого РЫДАТЬ? Я думала, правда что-то страшное произошло.... ( Я -за баллом тогда!)
Ждем
только волосы не рви-некрасивоооо!!! жду-с.
пусть твой мужчина тебе купит
а нельзя каждый день ходить в этот отдел и Прыскать??
тьфу ты блин, а я то подумала что-то серьезное, мой совет - успокойся и живи по своим деньгам
Ну что ты, девочка, некрасивых женщин не бывает, вытри слёзки, подними личико ОХ ТЫ Ж БЛЯТЬ
Ирина Синица
Маржан Тленова До слёз развеселилась!!!!Спасибо))))))))))))))))))))))))))))))))
Если кто-нибудь из знакомы едет за границу, попросить в дюти-фри купить, там намного дешевле)
Лариса Сенина
Ходи периодически... брызгайся... эти 2 месяца... пока денег нет.. .
Я так уже делала... Ланком увлёк...
Gulvira @
пусть это будит самая большая проблема в твоей жизни...
Настюша ...))
А в каком месте именно вы рвете волосы? Ну эито я так, уточнить)