Прочие дела домашние
Не надо быть такими злыми, я просто хочу поделиться, спросить совета, написала абсолютно искренне...
Хочу поделиться размышленями, может кто совет даст. Как-то странно себя чувствую. У меня есть отношения, уже 4 года, объективно - нам очень здорово вместе, мы будем вместе долго, может быть всю жизнь, мы хороший такой хороший средний класс, у него хорошие перспективы, свой бизнес, т.е. возможно лет через 7 я буду 30летней женщиной на кайене, пусть и в соболиной шубке, но в единственной, на которую мы копили деньги. Мы будем таким обычным московским средним классом... Ну мне так кажется. А может, и кайена не будет, кто знает. Это как сложится. Недавно встретила мужчину, случайно познакомились через мою подругу. Мне было так интересно с ним общаться, т.к. он не говорит по-русски,а я как раз подтягиваю английский язык. Ну вот мы и заобщались. Мы знакомы пару месяцев, он несколько раз приезжал в Москву из Лондона, мы виделись.. Ничего не было, естественно. У меня вообще характер такой, я не привыкла к быстрому развитию событий. Ну и его стороны в ответ - ни полнамека на что-то. Ведет себя очень достойно... Он вообще очень хороший. Взрослый (36 лет) и хороший. Искренний. И я ему нравлюсь. Это видно. Бывает ведь так иногда, что почему-то очень нравится человек. Хотя у нас много общего... Плюс ему со мной интересно, хорошо.. Я из приличной семьи, (мой отец 10 лет назад занимал высокий пост), нравлюсь ему внешне, нравлюсь за свою целеустремленность, за то, что не бездельница, его лучший друг восторженно обо мне отзывается.. Масса объективных и субъективны факторов. А еще он очень богат. Прям очень. Т.е. где-то близко к списку форбс. Нет, конечно, я не и уйду к нему, но... Я как представлю себе, что единственный раз в жизни такой шанс... Если смотреть на статистику, то у меня к 23,5 годам было всего 2 действительно очень богатых поклонника, с которыми могло бы что-то получиться, которые были хорошими и адекватными. И я чувствовала, что не мой человек по духу. Поэтому и не стала тогда отношения начинать... Нет, конечно, никто не спорит, что непонятно, сколько с моим новым знакомым отношения продлились бы, что лучше синица в руке... И вообще, мой муж - мой лучший друг, мой самый близкий человек, ну как я без него? Но наличие такой возможности, реальной возможности, и невозможность ей воспользоваться вгонют меня в какие-то совсем неправильные мысли..
да, деньги всегда привлекают... смотри сама по обстоятельствам, как подсказывает тебе сердце. Твой выбор и больше ничей
Если такой червячок завёлся-то он своё дело сделает. Мы ничем не отличаемся от животных, хотя и много гоношимся. Самка всегда выберет того, кто волосатей. В данном случае-богаче. Потому что она думает о потомстве-это её предназначение.
вы же не знаете этого богача какой он в жизни. Может он невыносим в быту. И никакие деньги не помогут
не случайно же говорят-от добра добра не ищут
не случайно же говорят-от добра добра не ищут
ДА!! я тоже подумал - решила и я за!! -жизнь одна и думать о деньгах это по другому- но знаю тебе быстро наскучит.. будеш навещать своих и привозить им подарки- они к тебе будут приезжать.. Я ЗА!!
Я вот все думаю про таких как вы: вместо глаз счетчики для денег! Извините если обидела. Все очень просто - лучше синица в руках, чем журавль в небе. Променяете любовь на большое бабло может статься и плата за благополучие и богатство будет очень высокой, не разменивайтесь !
Ты ведь для себя уже все решила....
Медицина здесь бессильна! )
Ну подумайте сами.. . Уедете в чужую страну? Вы готовы к тому, что там будет все не так, и не будет никого рядом? Не факт, что Ваш избранник будет днем и ночью возле Вас. Вспомните, что женихи хороши, пока под окнами ходят. Подумайте тысячу раз.
Interesno, scitobi ti scozala esli muj scajet :izveni,ia nasol druguiu, bogatuiu,ato sans podniatsa,podumai nad atim.A esli ne liubisi i hocesi uiti,tac i scaji emu.
шальные мысли у всех в голове бывают.. . главное не давать им развития (даже мысленно) , а то вы в своем таком замечательном муже кучу-кучу недостатков найтете ( подсознательно и не объективно).. . мужа вы знаете и знаете что за ним как за каменно стеной, ничего плохого не хочу сказать о вашем друге, но кто знает? под красивой обверткой может оказаться весьма невкусная начинка, которую вы распробуете уже потом... .
а вообще всё это лирика. прислушайтесь к сердцу, отключив мозг))) и всё станет на свои места.
удачи вам)
а вообще всё это лирика. прислушайтесь к сердцу, отключив мозг))) и всё станет на свои места.
удачи вам)
Здесь никто не решит за вас, пусть все идет своим чередом. время подскажет
А ты внимательней послушай своё сердце. Ведь за 4 года свободных отношений, у вас дружба перешедшая в привычку и неизвестно, как поведёт себя этот человек в семье, когда узаконятся отношения. появятся детки и у него возникнут обязанности, которые необходимо будет выполнять. А у "иностранца"наверняка есть свой круг общения и свои"акулы", стоит присмотреться и, как минимум погостить на его "территории", совсем не обязательно в его доме. Возможно и у него будет совсем другое поведение и пр.. Взвесить нужно всё!
Я жила в другой стране, ничего хорошего. Другие обычаи другие привычки.. . Сначала мне было трудно там, а потом стало трудно здесь. Нет гарантии что спустя 10--15 лет богатому снова захочется молодую жену, ну и вы вроде не старая, но уже и не молодая будете. Если вы уже задумались поменять парня на иностранца, то поверьте если парень не сможет что-то в жизни вам дать, то вы будете постоянно жалеть о том что не уехали. А если в голове такие мысли есть поезжайте, не портите парню жизнь. Да и если не сложится успеете и здесь замуж выйти.
ну это вы зря.. семья эт на 1плане, остальное ...
Теперь мне интересно что же с вами стало и кого вы выбрали..может сейчас вы вообще с другим человеком
Напишите пожалуйста что в итоге, очень интересно!
Похожие вопросы
- Это не вопрос, просто хочу поделиться и посоветоваться
- Просто хочу поделиться, а то меня от негодования колотит! Может хоть посочувствуете...
- я просто хочу поделится с вами радостью)) ++
- Нужна помощь... хочу поделиться проблемами, выслушать совет
- Хочу просто выговориться и получить совет
- Хочу спросить совета - как лучше поступить?
- нашла ваш ресурс. хочу спросить совета, не судите строго.
- хочу спросить совета по семейным делам.ситуация такая:мне скоро 23.и я очень-очень хочу замуж.за кого есть,но моя мама
- Я вас очень прошу - сохраняйте спокойствие (это я местным истеричкам)) ) Никто не болен!! ! Я просто хочу спросить -
- Хочу спросить совета. Что делать с такой бабушкой?