Меня зовут Ислам мне 22 года у меня куча проблем связянных с моим образом жизн я Игроман (бывший так как поклялся что туда не зайду и так пока уже 2 месяца)! МОя супруга должна родить 28 января мне сына.... но за последние пол года я намитул оч много плохого по отношению к людям и семье!
1-я продал Ноут своей жены и теща мне каждый день говорит об этом, но и жене тоже сказала что она не пеустит ее домой что я во всем виноват что она дура и я об нее ноги вытераю.... а жена за то что меня защищает тоже плохая!
2- я залез в долги на данный момент у меня долгов на 40 т.... р... я работаю ено собирать не могу т. к получаю их каждый день... .
3- из за меня люди которые мне помогали вышли в глазах людей кому я должен, не отвечающми за свои слова т. к я в нужный срок не отдал деньги
4- вчера ко мне приходили и я разговаривал 1е 10 т я должен отдать 5го февраля... .
....блин стоко хочу написать ...короче я во всем виноват сам не знаю что мне делать ...дома помоч могут но правда представте себе какого мнения будем обо мне моя семья.... я вроде не тупой человек а руки и слова делают другое.... язык мой враг мой подскажите что делать на суецид мне вообще сил не хватит из за родных.... помогите советом друзья (
Прочие дела домашние
Нужна помощь... хочу поделиться проблемами, выслушать совет
Вы знаете, главное - завязать. родственники вам все простят, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО больше не вернетесь к старым привычкам.
Просите помощи. Игромания - это реальная тяжелая психическая болезнь. Так к этому и относитесь. Вы - на стадии выздоровления. Не сорвитесь! Бог вам в помощь.
А остальное образуется. главное, ваша женщина от вас не отказалась. Вместе вы сила. Вы нужны семье и ребенку.
А там постепенно долги раздадите.
Удачи!
А там постепенно долги раздадите.
Удачи!
А каким советом можно помочь? Если своего ума нет, то ни кто его не даст. Надо в первую очередь думать не о себе а о своём будущем ребёнке, а то наклепать наклепал, а кто кормить его будет? Вот за долги огребёшь люлей, может поумнеешь. Если не умеешь зарабатывать, то не надо делать долгов. а теперь только отрабатывать эти долги, больше ни какого выхода, ну и если ещё попробовать у мамы своей в долг попросить, а потом вернуть со временем или в банке взять кредит.
Избавиться от недуга. Все тогда вам помогут. Это болезнь. Идите к психологу.
Как создал эту ситуацию так и разруливай её.Мужик ты или нет? И как это ты накопить деньги не можешь? Если захотеть то всё можно! Твои проблемы не так страшны как кажется.
иди к родителям и кайся. проси помощи.
семья на то и семья чтоб помочь в беде! отдавай долги и заботься о жене и малыше
проси помощи у родителей они всегда помогут, а вообще неразрешимых проблем не бывает если поехать работать вахтой в москву то 40 за месяц легко, вопрос желания. с тещей никак не общайся только унижать будет так здарасти досвиданья и все, жена молодец что защищала цени. бамби таксистом, работай в москве вахтой, вариантов куча 40 тыщ это не деньги сейчас, не такие страшные. удачи, главное держись. сходи в церковь многим помогает.
Я считаю, что суецид это не выход! об этом и говорить не стоит и думать уж тем более.. . в данной ситуации, есть 2 выхода как я вижу, если ты должен конкретным людям деньги, то возможно взять кредит, раздать долги и конечно выплачивать!!!! будет не просто, но тоже выход как никак.. .
и второе, это всё таки взять пока денег у родных, но не просто взять, а так же например в долг, но всё равно стараться в скором времени вернуть!!! люди свои и всё поймут если правильно изложить и конечно рассказать всё.Я понимаю, что родные, могут сказать, что не надо отдавать и всё такое, что у тебя сын и т. д.... но всё равно тебе уже 22...надо самому стоять на ногах! Можно сначала отдать деньгами им, но если не возьмут, купить на всю эту сумму неч - то, что им необходимо, но сами не могут себе купить... а ты и приятно сделаешь и вроде как деньги отдаш, точнее потритишь на них самих. это рационально думаю.. . потом, сможешь уж и жене купить новый ноутбук и конечно следует как то и тёщу побаловать! Ведь для неё ты всё равно останешься таким, и показывать ей, что ты хороший надо будет очень и очень долго.... и скажи жене, что бы не заступалась за тебя, что ты мужчина и сам можешь за себя постоять... что ты докажешь её матери, то ты хорошие человек, муж и в скором времени отец)