Прочие дела домашние

Девочки, хорошие вы мои, родненькие, нужна помощь, план действий, план перехват, совет.... срочно

Короче, у нас в городке живет одын хороший мужчина. Мну ему нравится, он мну тоже нравится. Периодически сталкиваемся. Редко здороваемся. Я чувствую, что он стиписняется, ко мну подойти.
Как мну его захомутать?
Знаю тока номер машины (ггыгыгыгыгыгы если это как-то спасет)
Нацарапай ему на капоте "Жду твоего звоночка, милый! " и свой номер телефона.. . Стопудово позвонит, чтоб счет выставить :)))
Ну а там глазки в пол, шуры-муры, всё такое :)) Искупить проделку минетом, как вариант.. . :))
Гульсара Амирова
Лучший ответ
Ольга Полтарабатько ахахахахахаххахахахахахахахаах
ржу
я ж от волнения откусить могу
А как же тот, из электрички?..)))))) Какая Вы всё-таки непостоянная!..))))))
Ольга Полтарабатько ой не то слово....прям как фигаро....))))))
кинуться под колеса, не?)))
Индира Тагиева
Ольга Полтарабатько а если убьюсь?
)))))))))))))))
дтпшника уговори его остановить и по твоему адресу свидание пусть назначит...
может начать его склонять к продаже машины тебе.... ну, типа, давно хотела такое авто, давно приглядывалась к машине ( и тут главное глазки в пол и туфелькой полукруги рисовать....) может так и слово за слово.... мужчины любят, когда их автомобиль хвалят.... ну, а когда разговор завяжется -- то дальше, уже не мне тебя учить, Куклёныш!!!!))))))))))))))))
Олеся Филатова
Ольга Полтарабатько зай, ну как я к нему подойду и скажу, мля товарищ продай мне свою машину....
машина у него обычная, джипик какой то...ниссан что ли
аааааааааааааа
мне надо его захомутать
эээ ...подойти к нему и сказать .. Вы привлекательны .. я - чертовски привлекательна .. так чего время терять? приходите завтра в загс
Ольга Полтарабатько ахахахахахахахахахахаахах
по феншую во сколько в загс приходить?
Бросайся под колеса, понесет на руках домой, а дальше дело техники!))
Ты думаешь современные сами до чего-то созреют?
Евгения Хатамова зреем когда интересно, а если что то посредственное то...
я хоть и не девушка, но свой пятак в вопрос засунул... .
ответ до боли простой-номер машины знаете, надо повысить статистику ДТП... только без фанатизма... а дальше, как в кино или. как получится!!!
чаще здоровайтесь, если у вас есть машина спросить его как автолюбителя не смог бы он посмотреть ...почему ваша не заводится...))
Oльга Жиляева
Записку с номером телефона подсунь под дворник
Ольга Полтарабатько дай я тебя пацалую....об этом думала
НО, а что дальше говорить?