Прочие дела домашние

Срочно. Нужна помощь ребенку!!!

Срочно для ребенка нужен донор крови 3 отрицательная редкая группа телефон 87012544410 ради Бога! это от Насти Герасимовой
Инна Кудренко
Инна Кудренко
3 893
Это объявление про третью отрицательную для ребенка "благодаря" интернету бродит по городам ТРЕТИЙ ГОД, лишь номер телефона в нем изредка меняется (см. подробнее здесь).

Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение информацией, которую вы не проверяли!! !Ближним сочувствовать нужно. И помогать – тоже. Но сострадательные пользователи Интернета распространяют просьбы, циркулирующие по Сети, без указания дат и города, не задумываясь. Зачастую бывает, что человек скопировал текст - и хватит, вроде как принял участие. Добро сделал.. .Только вот, боюсь, люди, неоднократно сталкивавшиеся с подобными "разводками", потом не откликнутся на чью-то действительно актуальную просьбу.. .

Перед тем как тиражировать подобные сообщения, убедитесь в их подлинности. Не пересылайте "автоматом" поступившие к Вам от посторонних призывы о помощи, не рассылайте по Вашему списку контактов и не публикуйте в своих журналах медицинскую информацию, если Вы не проверяли ее лично!

Сообщение о срочном поиске доноров для конкретного больного должно содержать следующую обязательную информацию:
1. Город (человек может сдать кровь только в том регионе, где он прописан) .
2. Наименование лечебного учреждения, где находится реципиент, координаты отделения переливания.
3. Данные о реципиенте: имя, возраст, диагноз или причина, которая повлекла за собой необходимость в переливаниях (для адресной сдачи крови эта информация необходима) .
4. Группа крови, необходимое ее количество, сроки сдачи, ФИО контактного лица.

Если в сообщении эта информация отсутствует:
1. Прогоните телефон по поисковикам (возможно, кто-то уже проверил информацию на достоверность) .
2. Свяжитесь с местной станцией переливания крови или общественной организацией, занимающейся поиском доноров.

Если действительно хотите помочь нуждающимся в донорах - загляните в отделение переливания крови ближайшей к вам больницы, вам будут рады.
НП
Настя Проломова
40 373
Лучший ответ
Номер телефона-то при чём?
По смске отправлять?
Судя по номеру, Казахстан? Какой город? Я в Астане.
ты откуда, готов помочь!
PA
Parasat Abdulla
329