Прочие дела домашние

девушки,женщины,срочно нужна помощь(про жидкий порошок)

Купила жидкий стиральный(гелеобразный)порошок ОМОКак вы стираете такими порошками?довольны результатом?хочу попробовать стирать жидким порошком., но боюсь., что тогда белье не будет стираться...т.к. жидкий порошок выльется в неизвестное направление...когда засыпаешь порошок в ячейку он не высыпается в машину, когда жидкий порошок наливаешь в ячейку, то он выливается сразу внутрь машины...может я чего то не понимаю??
Жидкое средство надо наливать в сам барабан, так в инструкции к купленному средству было написано, это чтобы средство не попадало только на одно место в белье. Но даже если вы зальете его в ячейку, оно ведь все рано окажется в барабане. Особой разницы между порошком и жидкостью не заметила. Разве что для темных вещей это более удобный вариант - не остается случайных пятен от порошка.
Людмила Ерина
Лучший ответ
Сударыня) ) Он и должен в машину сразу литься, более того, если почитаете, на некоторых пятновыводителях даже указано, чтобы лить прямо внутрь барабана.... а порошок просто лучше смешивается с водой, когда подается из дозатора.. .
..эхх.... женщины))))))
Если жидкий, то это уже не порошок, а средство для стирки.
Порошок жидким не бывает, как не бывает сухой жидкости.
Анна Гарбуз
Во, во! Я тоже смущена тем, что он выливается.. . Не знаю что и посоветовать. Может и ничего?
Настя Лисунова
ну да, утекает он, но стирает все равно
если у вас выливается сразу в машинку, то вы значит наливаете не в ту ванночку (у меня три- для сыпучего, жидкого и кондиц) или же если одна только для сыпучего, то втавляется специальный вкладыш, который не дает вытекать сразу, там такой клапан есть - а вытекание начинается только при поступлнии воды. прочитайте еще раз инструкцию к машинке