(пожалуйста без гадких словечек)
месяца 4 назад я переехала от родителей, мне 24, каждые выходные приезжаю к ним и каждый день созваниваемся (живем не далеко, бывает и среди недели захожу) в последнее время стала замечать что мои родители (боюсь этого слова) стареют ( конечно все мы не вечны) ,когда жили вместе для меня они не менялись, но теперь с каждой неделей стала замечать это все больше особенно папа, усталость лица, глаза уже не такие веселые ,,очень тяжело от этого и совсем не с кем поделиться и посоветоваться, как мне быть, как не обращать на это внимания
Прочие дела домашние
Это не вопрос, просто хочу поделиться и посоветоваться
Это у всех так
И все это видят
Но другого варианта ведь не бывает
Так устроен мир
Все понимают это
Естественно, что нравится это не может
Но и в крайности впадать не надо
Сосредоточьте своё внимание на создании своей семье, возраст уже, чтоб это срочно делать
На своих детях
На делах
Тогда старение родителей не будет самым главным в жизни
И все это видят
Но другого варианта ведь не бывает
Так устроен мир
Все понимают это
Естественно, что нравится это не может
Но и в крайности впадать не надо
На своих детях
На делах
А совета ты и не просишь. Почему не обращать внимания? обращай, не убудет. Не стареют, может, мудреют. всё дальше и дальше.... на 300 копеек не проживешь, как раньше. Да и друзья их покидают, наверное. да и в Союзе лучше было.. . А ты Хорошая дочь, спокойная жизнь.... А почему не вечны? Я-за реинкарнацию.
Отправь их по-путевке, хоть в Беларусь. Уговори, пусть порадуются изменениям.
примите это как факт. моложе они ж не станут
Так может это тоска по тебе? Дети вырастают, уходят с семейного гнездышка. А родителям только тоска и остается...
Инна Бударина
Родителям внуки уже нужны, а не тоска. )
Не трать время на неизбежное, радуйся тому времени что вам отпущено, сильно не заморачивайся все так, более менее, когда все не страшно...
это естественный процесс. главное общайся побольше с ними, для родителей это как бальзам
Все стареют и нечего не поделаешь, времени больше проводить старайся и радовать их больше, счастливые люди дольше живут
проявляйте заботу, разговаривайте. стареть - это нормально. радуйтесь, пока они живы и можно сидеть рядом и говорить часами ни о чём. момент когда их не станет всегда наступает неожиданно.
пить..
были бы внуки-молодость пришла