Прочие дела домашние
вы бы хотели быть знаменитыми? актрисой/певицей например?
съемки, куча денег, шикарная одежда, жилье, еда, путешествия ну и вообще все все что душеньке угодно, только со всеми вытекающими типа папарацци снимающих вас даже сидящим на толчке, толпы поклонников от которых вас защищает охрана ну и для мужчин - куча баб заявляющих что их ребенок от вас?)))))))))
если только самой-самой.... а типа, Веры Брежневой или всяких там.... Белок-Стрелок, Фабрики, боже упаси....
Нет. Это адский труд. Причем круглосуточно и вне зависимости от тебя самого. Не для моей нервной системы. Я люблю посидеть в тишине, расслабиться и - чего греха таить - полениться вдоволь.
А гастролей и разного рода мероприятий мне и так в жизни хватает. "Богемная жизнь" - от нее уже никуда не денешься ))
Алина Иванова
Марк, я тя умоляю...не надо пи...ть! Не мешки ж таскать...Кобзон особо не парится
о нет .я с ума сойду .это ж такая нудятина -всегда держать лицо .ни тепе жопу прилюдно почесать, ни пернуть.
Хотела бы быть.... талантливым и известным врачом, или дизайнером, конструктором, архитектором.... чтобы не выпедриваться со сцен, а творить, творить, творить.... и помогать знанием и умением
Нет. Мне скорее комфортно стоять по другую сторону камеры или сцены - продюссер, тежиссер и т. п. И денег больше, и спокойнее...
неа... не хочу, потому как -хлопотно это
нет.
У них все не так радужно как кажется.
Банально: вот если у рядового менеджера болит живот или (пардон) понос, он может не прийти на работу, то вот певцу отменить концерт почти нереально.
Я больше люблю спокойствие и уют в доме, чем бешеные ритмы жизни и тыканье пальцем с свою сторону.
У них все не так радужно как кажется.
конечно... всегда есть кому кинуть палку!
Нет, не хотела бы. Мне и простым обывателем живётся не плохо. А быть постоянно под наблюдением не желаю.
Нет, не люблю излишней суеты, назойливости
А как же! С кастрацией!
люблю тишину и покой и радуюсь что не знаменита!
тяжела и неказиста жизнь народного артиста!))))))))))))))) опять же просыпаться каждый раз в чужой постели)) ) как это там в песне поется???)))))))))
Знаете про меня пару раз напечатали в нашей местной газете, так блин достали, это что правда ты, а ты уже видела газету, и за какие заслуги вас удостоили печати? И все в этом роде. Нет я не хочу быть известной. Хотя признаюсь первые звонки и поздравления было приятно слушать.
Быть знаменитым большая беда. Какое счастье когда тебя никто не знает и ты делаешь ВСЁ, что хочешь, и о тебе никто не напишет. Я переехала в другой город и просто кайф ловлю от свободы жить так как я хочу!
Певицей. Обожаю вокал! Ну а все остальное, папарации в толчке и т. д. не хотела бы.
о нет, такая жизнь была бы кошмаром для меня если честно.
Мария Ширяева
судя по вашей авке, ваша жизнь должна быть похожей на вышеописанную))))
блин, а я хотела бы Фрейдом быть :) У нас преподы в универе за часовую консультацию зарабатывают от 300 долларов, а если тренинг какой-нить или семинар ведут, то от 1000 до 3000 баксов за два дня.
Елена Чунихина
И все они Фрейды? )))
я уже знаменита
Mariana Cotovanu
я вас не знаю!)
Катерина Ким
я ее тоже незнаю!! ))
Ну канеееечна. Это ж так крутааа. Все будут завидовать моей крутизне, но я и так крут, а так буду завидовать еще больше. Ведь я такой талантливый! А еще, у меня соски накачаны мышкой. Так что полюбому слава мне нах*й не нужна
неа.... суета....
да певцом