Прочие дела домашние
Семьяночки, если вам скажут, что вы похожи на актрису, певицу и т. п. - вы расцените это как комплимент?
В моём случае - если только сравнят с Татьяной Самойловой или Элиной Быстрицкой:) ) Уважаю очень этих актрис.
Моё фото стоит у свекрови в гостиной. Приехали к ним друзья детства в гости, один и спрашивает, показывая на мою фотографию: "А это у вас какая - то артистка? " Свёкр мило заулыбался в ответ, а свекровь гордо ответила: "Это наша дочь, жена старшего сына! " Родителям моего мужа была эта ситуация так приятна!!! !
Так что пусть сравнивают меня с "с какой - то артисткой", тем более что и фамилия у меня - Пугачева!
Валентина Понизова
Panda-sun***! Спасибо, приятно!
Мне уже говорили, не нравится мне сравнения такие, это они на меня похожи))))))
Отвечу, что это она на меня похожа...) )
А мне говорили, что у меня есть сходство со Светличной в молодости ))
а если с Джигарханяном?
Меня задрали подходить люди на улице с квадратными глазами и говорить, что я копия Марина Александрова. Эту с позволения сказать актрису я знать не знала и не слышала о ней. Ну погуглила. Ну есть что-то общее. Но комплиментом я это совершенно не считаю. Досадное совпадение и не более. Вот если бы я на Мег Райан была похожа...)))
Да вроде нет актрис, похожих на меня)) )
Если она действительно хороша на мой взгляд, то буду ходить задравши нос)))
ну и ладно.. я то знаю, что им просто кажется)
меня тоже тут с кем то сравнивали, забыла фамилию актрисы)))))
У меня внешность не совсем славянская, при всём при том, что одни русские в роду, поэтому меня часто сравнивали с какими-нибудь актрисами... хмм.. . кавказских кровей (не знаю как точно эти народы назвать) или такого же типажа.
Не раз слышала, что на Жасмин похожа. Жасмин красивая, мне льстило сравнение, хотя, я на неё совсем не похожа, просто типаж один.
Да, безусловно, особенно если на актрису))
Меня часто сравнивают) Иногда как комплимент, иногда (когда внешность актрисы мне не очень) недоумение. Но людям нравятся эти актрисы, это слышно в интонациях. Но для меня недоумение)
не люблю, когда меня с кем то сравнивают. Поэтому просто пропущу мимо ушей
Нет, это не комплимент. Я - это я.