Прочие дела домашние

Люди обижаются, если кто-то в компании не хочет выпить? на Дне рождении например?

я вот чувствую негатив, когда отказываюсь бухать..
на обиженных воду возят! а здоровье тебе никто подарить не сможет! Даже на ДР...
Любимая Мамина Доча
Лучший ответ
эта обида длится ровно пять минут... вы разве не обращали на это внимание.
мне в приницпе все равно. если человек не пьет, я его заставлять не буду. главное чтобы ему было тже интересно сидеть в этой компании и общаться. у нас в принципе особо сильно никто не напивается, так для души и настроения. поэтому проблем нет. кто не пьет, тому сок.
конечно, никто не обижается, что за глупости
Elena Hlopovskaya
Ужасная у Вас компания!
конечно. нефига ходить, если хоть немного не выпьешь. но я вот уже не пью 2 года - беременная была, теперь сына кормлю - нИзя. и не страдаю от этого
Конечно будешь как белая ворона. Хотя если ты веселый и будешь вести себя как все, то все хорошо.
умные не обижаются. умные завидуют желанию не бухать. Лично я - хочу - бухаю, не хочу - не бухаю. И мне по**бать на негатив. Мне здоровье важнее. При церрозе и похмелье тебе ни кто не поможет.
Луиза Сим
а еще когда все курят, а ты нет, и на тебя все смотрят как на психа - вот идиот, не пьет, не курит... "
Я сама не пью и не курю.. . и мне крайне неприятно, когда кто-то начинает навязывать это....
Я не пью. и мне по фиг обижаются или нет... .
если я выпью у них здоровья не прибавится