Прочие дела домашние
Может быть счастливой жена с неверным мужем?
Если она его любит - то НЕТ. такой союз рано или поздно распадется. Тем более мужчины таких женщин (которые знаю и прощают) не уважают и зачастую унижают в семье.
Знавала таких женщин, им на своих мужей вообще посрать было, занимались своей личной жизнью, имели красавцев-любовников и были вполне счастливы..)))
зависит от ее понимания счастья и измены.. . зависит от их семейных ценностей и договоренностей.. . все, что устраивает обоих - нормально. Очень разные обстоятельства бывают, бывает и такое, что может быть счастлива...)))
вполне, если муж нелюбимый
Вполне. Муж не стенка, можно и подвинуть при желании. Или ЗАдвинуть. Может он деньги большие в дом приносит, с которыми можно прекрасно проводить время с другими более желанными мужчинами) )
Меня очень белый конь порадовал!)) ) Тот, что от принца отстал, уверенный в том, что только мужчина получает удовольствие от секса....)) )
Ну... на то он и конь.. . а не король... и даже не прЫнц))))
Не может. Если так плохо разойдитесь. Найдете еще свое счастье
Может, почему бы и нет? Главное - она законная Жена, а не какая-нибудь там сожительница! :))
как ни странно, знаю такой случай
Видимо, может.
Если сильно любит...
У счастливой женщины муж не будет изменять.
А у лицемерки - запросто!
Может.
Конечно, может. Только счастливой ее делает кто-то другой, а брак - это просто союз с удобным в чем-то человеком.
Конечно, при условии, что она просто решила быть счастливой, несмотря ни на что.. .
Если счастье зависит от внешних факторов, то это лишь видимость счастья...
Вот знаете сталкивалась я тут на ответах с одной мадам, которая утверждала, Что ей все то хорошо, что любимому хорошо, как я ее не пытала, Ну признайся, ты знаешь, что он сейчас с другой, Ну ведь скребут кошки на душе. Ну я же его люблю, А когда любишь человека, то что? Сделаешь для него все, чтоб ему было хорошо, Ну так я благодарна той женщине, которая удовлетворяет моего мужа, Раз я пока не могу, Вот такая вот философия есть, Мне так лично этого никогда не понять и не принять, Но это не означает, что такого не существует
нет, это уже тупик. мужчина изменяя уже не любит свою женщину. но если ей так удобно-почему бы нет
Много вообще счастливых пар знаешь? Лично я сомневаюсь, что женщина вообще может быть счастлива - кайфа то нет никакого ;)
Ну а нам - мужикам, повезло больше - мы можем изменять, просто потому, что это доставляет удовольствие, а не потому, что "достал уже этот мудила" )))
Расскажи!
да нет конечно!! ! хотя знаете- у всех свои причуды и причины...
Нет!
Запросто. Пусть и дальше не знает. (если не знает)
все зависит от жены.
однако неверный муж тока на бумаге муж. а так, нах ты ему сдалась? в качестве домработницы?
Естественно! Не для всех женщин главное-это любовь и верность мужа: ( Есть множество причин, по которым они могут уживаться с таким человеком и радоваться жизни! Увы... О, времена! О, нравы! ((((((
Если жена ни о чем не догадывается, то да)
да и такое бывает, вот любит он жену.... но не может он без разнообразия ( если вы понимаете о чем я )
знаете, редко. отношения вообще по большей части построены на доверии, но а какое доверие к человеку который изменяет? искренне сочувствую жёнам неверных мужей (