Прочие дела домашние
Еще вопрос о неверных мужьях )))
А вот уже не теоретический... Ситуация моей знакомой. В браке уже лет 25, взрослая дочь. Муж хорошо зарабатывает, жену и дочь балует, обевает-бувает, другоценности дарит. Праздники-отпуска - всегда вместе. Какие дела-проблемы - решает. Тёщу уважает ))). Но... То одна любовница, то другая... А жене говорит: "Я люблю только тебя, не уйду ни за что, но мне в моем возрасте нужно для тонуса..." Вот ей-то как быть? Сразу скажу, обеспечить себя материально она вполне может.
ну тут можно, конечно, сказать - пусть бежит от него, зачем нужен такой... а с другой стороны, если ее это устраивает, значит в общем, она находит больше плюсов от такой жизни, чем большой минус измен... значит, ей так лучше... когда сомнений по поводу счастья станет больше, то минус измен мужа перевесит, и она уйдет... пока, видно, не перевесил...
Ну, снова повторюсь - тогда хотя бы никаких детей на стороне, и никаких ЗППП дома.
себе для тонуса кого-нибудь найти)
ну, как быть... если он не считает нужным это скрыть даже, то грош цена такому идеальному семьянину.
и разводиться вроде уже как-то....
Я бы наверное все равно не смогла жить вместе. Дочь выросла, деньги есть.... ради чего сохранять такие отношения. Но даже если бы я взглянула на ситуацию более философски (ну куда к 50-ти горячку пороть) , то все равно.... при таком раскладе я почувствовала бы себя свободной ото всех данных в ЗАГСе (и прочих местах) обещаниях и жила бы в свое удовольствие для тонуса.
ей надо жить и радоваться жизни)))
я ещё не имею право судить взрослых, но одно могу точно сказать: если бы я была самодостаточной женщиной, я бы не жила с ним
а может плечи то расправить и задать ему этот тонус, ну не старушка же она
если до сих пор жила, значит все устраиват. Может оставить эту семью впокое? Пусть сами разбираются.
Валентина Ямщикова
Во-первых, это началось пару лет назад всего. Во-вторых, не собираюсь ни во что вмешиваться. Просто задумалась я...
а может у ней у самой где то кто то на стороне
Ей решать.